спина болит

  • добрыи день болит спина посоветовали сьездить в билифелд к юрию янсон может кто есть с билифелда слышал что о нём

  • а что по ближе ортопеда нет?
    Буквально две недели назад мучился со спиной, тоже посоветовали русскоговорящего (но не твой юрию янсон). Съездил, только время зря потерял, ещё и ждать долго пришлось.
    Пошел к ортопеду, так сказать за углом, он меня размял, растяжки сделал, и спина прошла.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Верно Робинзон говориш,банька или сауна -это первое дело для спины. Сам по молодости грузчиком 6 лет отмахал на торговой базе союзного ( по тем 85 г временам ) значения. Потянулся за длинным рублем да и спину сорвал. Теперь уже за полста давно перевалило да и деньжатки те давно закончились, а спина вот сорвана и баста.
    Лично я нашел себе врача который специализируется по спортмедицин, как что сразу к нему. Разомнет вправит позвонки и даст направление к массажеру. После такой процедуры как минимум месяцев на 6-8 спокойно. Ну и в сауну не забываем периодически наведываться - помогает очень хорошо.

  • Попробуй сдать кровь на анализ на предмет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ой, уже писали на эту тему.


    После 40 лет начинаются эти приключения. Как было сказанно: пойди к Ортопеду, пусть кости на место поставит, после этого к Масажёру на минимум 6 сеансов. И что самое важное: делайте каждый день гимнастику для укрепления мышц спины !!!!!!! Вот это поможет само на долго !!

  • Я тоже прошёл через это.
    Получил массаж от врача
    И вот массажистка мне сказала и показала что надо делать дома.
    Лечь на пол, руки за голову.
    Поднимаемся и стараемся задеть локтями коленки.
    И так раз 20
    Следующие упражнение.
    Тоже самое но по очереди, левым локтем правую колонку и правым левую.
    И так каждый день.
    И это помогает, испробовал на себе

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Факт. Вечно лень делать эти упражнения, но они помогают. Баньки-саунки мне до лампочки. Сперва иду вправлять позвонки, потом три дня Диклофенак, чтобы снять воспаление в защемленном нерве, который освободили.

  • Я эти упражнение тоже не делаю каждый день.
    Ты прав, лень.
    Но если заболит, 2-3 раза и всё опять в норме. ;)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team