Grillpfanne

  • кто какими пользуетса? жена бурчит на мою чугунную, да и она поржавела после забыва на улице)) грит бери с ребрами но не чугиний не подьёмный.. ок алю а какую?

  • многое зависит от типа плиты, от характера и различных по приготовлению блюд. да и мало одной сковороды: разный размер, разные материалы.

  • смотри, я стейки делал раз в неделю, ок свинина в 2см или говядина в 3 или куриное и путэ и т.д делаю их давно, в сковороду ни капли масла наколбасил на доске и по 2 нинуты с кажд стороны, ок дыма море но опосля в фольгу и в духовку на 5 минут и........ всегда были сочные и охрененные...... чугун сковороду забыл в гриле 2 недели почти она там была заржавела писец....... жена сразу своё давай такую же но не чугиний.................. алю ок а чему доверять можно? мне нада квадратная и 28 на 32 не мения//и с ребрами



    плита церан электро

  • можешь посмотреть от Woll ,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    имеем несколько, правда без рёбер, жена довольна.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faitsg ().

  • ну где она без ребер? отличная сковорода хоть и алю и цена таки конская, но размер :thumbup: моя мала таки была на 3 стейка, в плотную..а тут класс стоила бы полтийник купил бы, а так чет очкую за алю 80€

  • Господи Ну что за проблему зайди на кляйнанцайге ..и купи себе .. там такие есть ангбеты неплохие . Не жалко будет после и выкинуть .

  • да я там штандкунд! ))) беру после перепродаю ну 16€ навар за артикль и пойдет я скромен мне больше 60€ в день спекуляции и не нада))) давича стол купил отшаманил его и 300€ наварил... сегодня велик купил за 30€ типа что у акбора за пару соток))) завтра продам за 120 ))) понимаш Жана нада не дешевая а доступная да и за 15€ ток кафно можно купить, а за 30) можно урвать, но 15€ на бензин и смысл? мне нада нормальная без понтов стейк сковорода, на ней окромя мяса то и ничего и не пожариш

  • А на чем готовить будете?
    Например вот легкая алюминиевая сковородка от WMF, но она не подойдет для индукционной плиты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А это универсальная от Tefal, подходит для любой плиты, но дороже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К чему эти танцы с гриль - сковородками, да еще с алюминиевыми, с бортами, если в них только стейки жарить? :D Я давно пошел другим путем, приобрел гриль - плато. Оно двустороннее/ с ребрами и без /, чугунное и используется мной под газ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Слегка смазывается маслом, но можно и не мазать. Стейк жарится 4 - 5 минут с 2 - х сторон, смотря еще какая его толщина. Жарится очень конкретно, будто бы на огне





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Минут 10 - 15 делов и ты сыт, если на одного. На семью из 4-х человек плато тоже работает : по 2 стейка можно жарить




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • ну )) газа у мня нет , я делал всегда стейки только на ребристой, а жарю по полтора минутки на стороне, после перемещаю чтоб решетка получилась и ... вонпшем 2 2 2 2 8 минут и отправляю в разогретую духовку на 180% на 5 минут ну или на 7, после мяско доходит минут 5 пока салатики и там с холодильника беленькую и...... я люблю средней зажарки сын и жена прожаренный велдам сковорода сейчас прийдет с амазона WOLL те нада бы было стейк разрезать, чтоб видно было что там, полукровянной или пережаренный в подошву)) ну а так красиво как плата называетса? чет guison мне гугль не находит.....



    делал как он... раскошно отвечаю
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю гдето я сиюплату уже бачил))) во как а че с майнланда тиканул чтоли?

  • после перемещаю чтоб решетка получилась и ... вонпшем 2 2 2 2 8 минут и отправляю в разогретую духовку на 180% на 5 минут ну или на 7, после мяско доходит минут 5 пока салатики и там с холодильника беленькую и.




    В духовку мясо после гриля отправляют на отдых и потолок на температуру 100 градусов, время 10 минут. Слишком тонкий стейк можно и на доске подержать или в тоннеле из фольги. Если мясо отправляется в духовку с температурой 180 градусов, то это уж не отдых, а процесс запекания. К чему сначала мясо жарить, а потом запекать? Тогда его нужно конкретно зажарить или сразу запекать

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Grillpfanne & Steakthermometer & Scala Grillthermometer
    zusammen nur 69,-€ inkl.Versand!
    Das Steak Starter Set/Bundle beinhaltet hochwertige Artikel von WMF, sodass Sie sofort in die Grillsaison starten können.
    Inhalt: 1x Steakbesteck 12-teilig (1280239990 ), 1x Grillpfanne 27 x 27 cm (0589674291), 1x Steakthermometer Scala (0608676030)
    Pfanne: Aluminium antihaftbeschichtet mit Durit Protect Plus Antihaftbeschichtung (PTFE). Geeignet für Ceran-, Gas- und Elektro-Herde – nicht induktionsgeeignet. Handwäsche.
    Steakbesteck: Je 6 Steakgabeln und Steakmesser. Länge: 23,0 cm. Material: Cromargan Edelstahl 18/10 poliert. Rostfrei, spülmaschinengeeignet, formstabil, hygienisch, säurefest und unverwüstlich.
    Thermometer: Zur schnellen Feststellung der Kerntemperatur von Flüssigkeiten und Speisen. Cromargan Edelstahl 18/10. Rostfrei, spülmaschinengeeignet, formstabil, hygienisch, säurefest und unverwüstlich. Hochwertiges, hitzebeständiges Glas.
    Scharfe Messerklingen und spitze Gabelzinken machen den Steakgenuss perfekt. Ideal auch als Pizzabesteck. Mit dem Steakthermometer lässt sich die Kerntemperetaur eines Steaks oder auch anderer Fleischarten ohne viel Aufwand messen.

  • получил я сегодня с амазона гриль сковороду. покупал здесь вот она, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. легкая но вроде качественная и на плите не болтаетса, налил воду покипятил минут 5 помыл смазал чуток оливковым маслом и пожарил яичко, класс! ничего не прилипло, кусок говядины риб ай сыну забубенил, все четко... думал за такую сумму будет ерундень, но посмотрим