Bodensee

  • Форумчане кто уже отдыхал на Бодензее??


    Где лучше,на недельку отдохнуть??И как там с Unterkunft,кто что может подсказать.


    Заранее благодарен.

  • Были в Konstanz и на другой стороне в Lindau. Konstanz больше поравился. Остров mainau рекомендую посетить.


    Вообще швейцарская сторона мне больше нравится, чем немецкая, но в Швейцарии все дороже.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Любиш загорать и wandern , советую маленький городишко Siplingen, если с детьми то можно день првести интересно в Afenberge.
    Майнау ,как выше писали ,советую в сесон роз посетить .
    Велосипеды недорого митовать можно в immenstaad , там же хороший strandbad и kempingplatz (лучший в германии там кокогото года).

  • Самый классный городок и кемпинг-платц на Бодензее, где мы были (а были мы очень много раз, у нас там родственники живут) - это вот здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Самый классный городок и кемпинг-платц на Бодензее, где мы были (а были мы очень много раз, у нас там родственники живут) - это вот здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да ты прав , живу 20 лет недалеко от озера на прошлой неделе первый раз попал в этот городишко,впечатление хорошее,
    проходил мимо кемпигплатца о котором ты писал, в ресторанчике перекусили вкусно после 19 километрового марша по реке Арген.

  • Если посмотреть на Бодензее и сделать хорошие фото - то советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..