как обойти помеху рлутер вышку антенны мешает поймать сигнал со спутника.в

  • всем привет ! задача такая имеется антенна 09 настройл на 90е и 85е 90е не хватает , сигнал слабый напротив антенны стоит антенны раутер на крыше примерно метров 5 от антенны до вышке может ли он а забивать сигнал ? и как с этим бороться ?

  • не понятно

    Что не понятно ! антенна настроена на спутник по направлению от антенны метров 5 стоит рлутер wai fi и антенна от него подведение с трубой тоесть сотовая Вышка как раз антенна смотреть в эту вышку сигнал слабый может ли она помеху делать ?

  • врядли; иначе остальные тоже забивались...спилить

    вот интересно ещё и крыша там из железа если посмотреть со стороны антенны конвертер почти в нее бет а к стате она не может помеху делать ?просто больше там нет не чего не деревьев не домов сигнал в половину врезался .

  • антена переправоть на 3 метер, вышке пилить, крышка сносить

    Эту антенну wai fi на трубе и передвигал на край крыше даже направляю антенны смотрела мимы этой вышке ну безполезно сигнал низкий может правда спутник первую антенну поднять выше переставить на 50см поднять .

  • Ну эта не мая антенна ! я делал клиенту на базе у него там фирма какаета Далия на крыше устоновлень этот рлутер wai fai труба гдета 3м а сам рлутер устоновлень , с метор на трубе тут же антенна спутниковая сигнал в два раза занижает я по крыше передвигал этот раутер и на край крыше везде сигнал забивает ныне знаю может эта крыша вот и хочу папробовать антенну чуть выше переставить .



    головку другую ? ... всяко бывает

    Да другую подставлял головку не помогло сигнал занижен икает и все не понятно что мешать может .

  • фильтр в кабель подставить.

    Ну получается что , они пользуются вся база интернетам .. и антенну им настроил спутниковую сигнал глушит а фильтр как поставить и в какой кабель ?

  • Какой в ж фильтр? Чего от чего отфильтровывваать собрались. Тарельке нужно ставить в другое место, только так решается вопрос с помехой.
    И пж Виталий постарайся писать внятно, перчитывай написанное перед тем как нажать кнопку "отправить"

  • Фотки можешь сделать?
    Какого диаметра сотовая вышка? Горизонт должен быть всё-таки чистый...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson