Где купить подешевле леску..........

  • На тример нухна леска, катуши готовые мне дорого, где можно леску купить подешевле чтоб я сам мог намотать на картушу? у меня не получаеса им... лески на 10 сек и рвет и вытягиваеш и т.д вчера ухуй..л картушу так и не покосил траву, блин прикол но вот этим геретом ну никак не могу наловчитса :cursing:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так ведь там не леска, а корд ?( Леска расчитана только на продольные нагрузки, а этот корд - на боковые нагрузки. Или "леска" - просто так сказано? ?(



    А купить его проще на AliExpress. Правда 3-4 недели пересылка. 15 метров стоят меньше 6 Евро.

  • Да на одной полке обычно лежат готовые катушки и просто леска в мотках. Но расход у тебя пипецкий, конечно. Видать, не верно крепится в катушке и разматывается на ходу.

  • da фик его знает ну на вит как леска такая дебелая))) вот я както 2 катушки ухренакал блин оригенал и не подставлял близки к бетону и т.д но блин парадокс мне на 5 секунд и гудит, благо если концы торчат а так шпюлю достал после в дырки просунул одел и...... писец я аж психую почему у меня не получаетса этим кафном 5 метров траву покосить, а ножовкой я любой угол на глаз бабахну и хрен рубанок нужен, я вчера аж пипец до скандала ажно дошло, 2 щпюли зафигачил и 30 меетров!!!!!!!!!! не покосил ваще сей аппарат ну как блин для избранных чтоль? сосед косит и ваще не видно чтоб он там нажимал и леску вытаскивал а я ток возьму аккуратно подведу к соломине и бзззззззззззззз писец тяни леску ... я вот подумал мож мой тример ну стар древний или както износилса? блин сегодня бы ей богу за 150€ купил гардену саму дорогую благо все закрыто, не ну я и на леску грешил и на аппарат и на себя уже ну всё гудит крутит а вот лупит леску через 5 сек почему не пойму думал километр купить и мля стоять тренироватса))) :S

  • оО, Опять Фронтовик пишет.
    Пишу вам мама из горящего танка, по этому запятые и точки все растрелял, остались одни буквы.
    А если серьезно после твоих постов не думал что ты будешь заморачиваться на стоимости каких то катушек.

  • Она не фиксируется как надо и поэтому постоянно отматывается. Было у меня так же на липиздрической от Гардении. Потом разобрался и катушки хватало на сезон. После купил бензиновую, ей лучше кантики на бордюрах наводить, там земля когда децал наползает. У электро просто не выдерживал ремень при усиленной нагрузке.

  • ну так 5 евро катушка а там ну сколько? 3 метра лески и если её на 2 минуты и опять тяни 10см и т.д и т.д ну если тебе 5 евро как вооше ничего то мне таки дорого сие, может это конечно мелочи для тех кто может им поль\оватьса, тогда конечно 10€ на 2 сезона копеечки.. как уже сказал у меня она леса идет как незнаю что, ладно я сам разберусь, че не спросиш сразу срачь и т.д уже пожалел что написал....

  • Эрзац леска продается разной толщины. Мож в этом причина? Если тоньше, чем положено, может и не фиксироваться, Может не в том направлении намотал на катушку..

  • ты прав отчасти, леску я брал двух толшин вернее 3 оригенал была 1,6 после я такой не видел в баумаркте, брал от гардены моток-2мм, так грю там метров 5 и 12€ гдет стоило, ухайндокал и её там иначе не намотаеш просто, она то в одну сторону с загибом? после купил 3мм позавчера 3 метра не покосил всю кончил... незнаю вчем причина, в герете кому уже 10 лет GoOn хотя и подстригалке вольф уже 10 лет все работает и там и там, наверно не умею я мож это причина, хотя я низко не опускаю, к бетону не прикосаю а вот рвет мне леску парадокс уже в ютубе смотрел)) эт единственный герет где у меня не получаетса ну никак ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ну за 4€ или 2 еще пойдет, я сегодня ездил в баумарк, спросил о проблеме, сказали что ты хотел от 10€ тримера, вон гардены лежат по 79 и боши по 119€ и тоже самое что и у тебя, вопщем допельшпюля и автоматик это так на всех, еше дело в типе лески и толшине, толстая будет всегда плохо лесть и ее будет всегда отрубать тример, тонкая быстро будет перебиватьса, а с одним концом лески, сказал мужик что их только гебраухт можно купить, а производитель специально делает допель чтоб расходники были у людей, пока я там разговаривал дедушка лет 75 ввязалса в разговор, он тоже не доволен вольгартен за 95€ ГРИТ ТОЖЕ РВЕТ ЛЕСКУ я чуть другой тример не купил, сейчас закажу километр лески и буду тренироватьса))) мой гоон конечно не в какие рамки не идет, за 10€ 10 лет назад покупалса, но он класный легкий компактен и не громкий и рубит здоровски, но в других руках)) я больше сним мудохаюсь чем кошу,