Как убрать фотки с HUAWEI P8 ?

  • Всем привет! Может где то ответ и есть, извиняюсь, не нашёл.
    Пытаюсь освободить перед отпуском SD карту от всех данных (фото, видео), удаётся сбросить на комп и карта почти свободна, через некоторое время все фотки обратно на месте :evil: , где то что то с Google связано и синхронизируется автоматом, но не могу найти где и что ?( ? Подскажите пожайлуста ;) !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Походу где то в Dropbox, Google Drive, кароче в облачных хранилищах ты активировал автоматическое обновление.
    Google+ активирован? Деактивируй...
    Может из за каких либо FotoApp

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Походу где то в Dropbox, Google Drive, кароче в облачных хранилищах ты активировал автоматическое обновление.


    Google+ активирован? Деактивируй...


    Может из за каких либо FotoApp



    Спасибо, но фотоаппов нет, дропбох только через ПК, другая конта, остаётся Google+..., был уже деактивировал, и вроде было всё как и хотел, но после нового старта мобильника все фотки обратно тут и естестевенно шпайхер вег :( ! Хотя, наверняка в хранилищах что то активировано, но в этом то и вопрос : где и как это можно остановить?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Предположу, в настройках телефона - конто - гугл - синхронизация данных активирована.

    Снёс на хрен конто гули из телефона, отключил тело, извлёк сд карту, перевключил тело 3 раза, работаю через HiSuite, пока фоток нет..., так пошёл искать адаптер для сд карты, что бы напрямую через лапоть на неё посмотреть, неужели сд карта виновата ?( ? Наводит на мысль, может из за этого у меня постоянно каждый контакт был в двойном экземпляре :cursing: ?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Посмотри на установки синхронизации с...., там где у тебя фотки хранятся.
    Это может быть не облако (хранилище), а даже домашний компьютер.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Посмотри на установки синхронизации с...., там где у тебя фотки хранятся.
    Это может быть не облако (хранилище), а даже домашний компьютер.

    Нда, наверное, на что уж очень надеюсь... уж очень они у меня быстро появляются обратно, быстрее чем я их убираю, ну и или почти так ;)

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • У меня было так с камерой. Стёр, вставил в камеру, фото/видео опять на месте.
    Потом сделал так: стёр, очистил корзину на компе, извлёк карту и в камеру. Стала пустой.
    Попробуй, может поможет.

  • И снова я, не знаю дальше :( , вставил карточку в лептоп, стёр все папки на ней, всё чисто, выхожу и тут же захожу обратно и снова всё на месте 8o ! Почему то не могу карточку формартировать, пишет что она используется другой программой или устройством, но как узнать каким?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Можер в телефоне или компе установлена HiSuite от HUAWEI ?
    Капай в ней.

    Установлена, через неё и стираю... ?(

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Посмотрел бэкап но там пустые папки, деинсталирую наверное HiSuite...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Не торопись, может в другом причина.
    Попробуй другую карту памяти вставить.
    Интересно, как с новой картой будит ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вставлял две другие работают и могу их формартировать, HiSuite уже убрал, а информация на карте всё там же :(

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А проще, едь в отпуск с новой картой, вернёшся и меняй. :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А проще, едь в отпуск с новой картой, вернёшся и меняй. :P

    так и сделаю, спасибо ;)

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...