Watsap не работает ошибка

  • ну я даже не знаю где это токое смотреть разришино ли или нет это в настройках или где а токое где удалять whatsapp -> Speicher -> Daten löschen und ?

    Зайди в настройки телефона, потом в приложения и там найди ватсапп. в его настройках ты увидишь пункт разрешения. Там смотри, что бы эппу было расрешено пользоваться физичекой паматью телефона.


    Стереть данные эппа можно там же под пунктом внутренная память.

  • у меня ошибка 24 при устоновки плеймаркета а значит мне нужно делать сброс настроек на заводский вот что пишут

    • [-24] – свидетельствует о том, что на устройстве была неудачно произведена переустановка. Поэтому в памяти смартфона осталась скрытая папка, с названием com.whatsapp. Избавиться от нее можно, если сделать сброс настроек смартфона до заводских. В том случае, если данная перация не помогл, то потребуется получить рут права и установка программы для очистки памяти смартфона.
  • Watsap.Он 6 лет без андроида.

    как это я например не могу без андроида мне например нужен андроид чтоб званить по Ватсат но он не работает я щитаю нет андроида как без рук .

  • у меня ошибка 24 при устоновки плеймаркета а значит мне нужно делать сброс настроек на заводский вот что пишут


    В пост N°7 посоветовали сохранить всё и делай на заводские(не из под меню ...а посредством нажатий клавиш) кстати а телефон модель какая?

  • да там не всё так просто, телефончик с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. я вообще удивляюсь что он у Виталия жив остался :D Помоему тут поможет только новая инсталяция.

  • Спасибо almil ;) пролистал видно :D


    vitaliy89
    видео тебе в помощь


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • посоветовали сохранить всё и делай на

    ну наверно придется делать мне зброс заводских настроек .. у меня lenovo s820 а прошивка mini 8 стоит она так по кручи обычной прошивке . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Виталия жив остался

    У этот телефон прошел Крым и рым скоко он падал матрицу менял 3 раза , это уже 3 матрица и подымал из под кирпича работает как часы ,

  • всем привет! помогло на заводские настройки сбросил после установки Ватсат теперь запускается без проблем все звонить и кантпкты все появились Ватсат любые версия ставиться Ватсат мне кажется был у меня причина была удалена как то файл либо на встроенное памяти либо самим андроиде .

  • всем привет! после установки ватсапа не может найти резерную копию , после установки ватсапа захожу в настройках выбираю обновить список контактов пишет что обновлено но пусто не кто не подскажет можно ли востоновить резерную копию чатов или уже не как тока добавлять контакт в ручную и списко контактов очень жаль у меня там были сообщения и все потерены как востоновить не знаю . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Решил вопрос просто с нового акаунт он не находит историю и чат контакты ,а со старого аккаунта все находит и резерную копию тоже нашел просто я не знал что нового акаунт он не найдет резерную копию.