Парковка Flughafen Düsseldorf

  • Привет Алекс!
    3 недели это не мало, даже дешёвая парковка влетит в копейку. Может тебе проще попросить кого отвезти и привезти(если несколько человек) или поездом с оснабрюка(если один). Я бы поступил именно так.

  • Цена в районе 70 евро.
    Шател бус увезёт и привезёт в аэропорт.
    Выбирай ту парковку где ключи от машины не оставлять там.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цена в районе 70 евро.

    Где такие цены на три недели? Дай ссылочку плиз, было бы неплохо ставить машину дешевле.


    Посмотрел сейчас, сколько будет стоить парковка на 3 недели там, где я всегда паркуюсь. На Airparks.de, цена прям таки кусачая, порядка 150 евро. Если член ADAC, то 10% скидка, всё равно дороговато!
    Мне кажется, вариант с общественным транспортом (поезд, бус) или попросить кого то подвести будет дешевле, имхо.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • паркуйся или около Flughafen Bahnhof, потом 300 м пешком до подвесной дороги, или самое простое в Ратингене,где места у панельных домов и офисов немеряно, такси стоить будет 15 Евро...

  • Где такие цены на три недели? Дай ссылочку плиз


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можеш поиграться . на 21 дней - наченается с 73 €.


    или прям на самом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Parkplatz P26 (Langzeit-Spar) - 21 Tage - 77 €

  • Спасибо, в закладки сейчас же внесу! :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • парковок дешовых море
    естественно если хочешь, с машины и сразу в самолёт то надо плотить
    и ещё раз напишу, выбирай те где ключь от машины с собой

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • парковок дешовых море....
    выбирай те где ключь от машины с собой

    платную парковку с трансвером до флугхафена, выбирай, те где ключь от машины с собой!
    А то ставишь сам в паркхауз ,. отдаешь им ключ, а они потом выгоняют из паркхауза и ставят вдоль дороги!!! :cursing:
    когда прилетаешь обратно, то звонишь им , что бы они тебя с флюгхафена забрали,
    а в это время они твою машину во
    двор партхауза загоняют , типа для вашего удобства , мы её уже с паркхауза выгнали!
    А на самом деле , твоя машина 3 недели , вдоль дороги стояла!
    будет грязная, ну и т.д. , вплоть до кратзен и вмятин!!!
    этим особенно дюсселдорф славится!!! :cursing:

  • А где вообще дешёвые парковки? Дешёвая на мой взгляд это парковка как минимум процентов на 20 дешевле чем Parkplatz P26. А так не за 5 евр разницы никакого смысла ставить машину в другой части города вообще не вижу (да ещё и ключи отдовать ?( -мазохизм какой то :D ).

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на 3 недели зарезервировал


    Цитата

    Auto selbst parken &
    Schlüssel mitnehmen

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я на август месяц в P5 парковаться буду.15 дней 86 евро вышло.

  • Ни разу не смог влезть на стоянку без предварительного заказа. Места свободные вижу, а шлагбаум не поднимается. Хоть во время школьных каникул, хоть нет. Теперь только заказываю заранее.