задача

  • Rumata запутаю тебя ещё больше
    скорость теплохода по течению 350км/5дней=70км/день
    скорость теплохода против течения 350км/7дней=50км/день
    средняя скорость теплохода (50+70)/2=60км/день
    от этого шестая часть 10км/день это и есть скорость течения

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • от этого шестая часть 10км/день это и есть скорость течения

    Ух ты :D
    А ты это только сейчас заметил ? Я об этом "феномене" уже дааавно знаю ... оглянись к прошлым моим постам, там приведены вычисления. Просто найди в них ошибку ...
    и умой, наконец, руки :D
    Ну без обид ... не надо доказывать свю правоту и делить эти бедные чила раз за разом .... просто найди ошибку ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • и умой, наконец, руки :D
    Ну без обид ... не надо доказывать свю правоту и делить эти бедные чила раз за разом .... просто найди ошибку ...


    и не пытался доказывать свою правоту, а пытался показать на ошибку, но видимо не удачно. Ошибка в неправильном вычислении средней скорости теплохода.
    всё, умываю руки

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Согласись что врать и ошибаться не одно и тоже.

    Согласен. Судя по всему произошло недоразумение. Я и не собирался уличать тебя во лжи. Это относилось к твоей шутке с никотином

    Цитата


    Никотин не врёт: 36 дней.

    Цитата

    Врёт, врёт :D .

    Извини, если моя шутка оказалась неудачной.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Извини, если моя шутка оказалась неудачной.

    Она была удачной, тока мозг не распознал её т.к. был занят вычислениями очень больших чисел.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.