Gigablue Quad UHD 4K.

  • Нужно скачать нужный драйвер и сделать рестарт ресивера.. В случае если драйвер правильный, в настройках сети появится дополнительно к LAN пункт WLAN.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Нужно сначала узнать какой чип установлен на имеющем свистке.?
    А потом уже на фиде под Driver искать нужный.

    модель GI 7601
    чип MT 7601


    Значит походу этот-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • У меня Wavlink AC1300 USB 3,0 Mini WI-FI Dongle на чипсете RTL8812AU сразу запустился на прошивке OpenAtV. На AliExpress брал. Всегда ресивер по wi-fi к сети подключаю.

  • ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА С НОВЫМ 2019 ГОДОМ !!!!
    ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО !!!
    ЛЮБВИ , УДАЧИ, МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!
    И ПУСКАЙ ВСЕ ВАШИ НАЧИНАНИЯ БУДУТ ТОЛЬКО УДАЧНЫМИ !!!!!


    :!::thumbsup::!:

  • добрый вечер. кто использует teamblue 6.3 просьба опишите что изменили, что new ? как работа модуля с эмулятором ,есть ли затыки ,внешнее оформление ?

  • УРА !!!!!
    можете меня поздравить, сегодня получил с завода lcd экранчик, все - полоски нет. все абсолютно бесплатно.
    самый большой прикол завод находится город Калининград, Россия.
    так что немцы его не собирают, стали как япоши и америкосы - собирают там где дешевле, хорошо хоть не китай мама !!!! :thumbsup:

  • Мои поздравления! Кстати, какое у нас разрешение экрана. Не могу плагин lcd4 linux запустить. Вроде с фида openATV скачанный.

  • Поздравляю!...ну вот а ты переживал ;) ...смотри не сломай опять :D ...а китайцы могут и очень хорошо делать ну или копировать, не важно :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Завод по сборки Impex-sat находится в Германии,в 25 км от меня я там часто бываю,они получают с разных стран запчасти и собирают ресиверы.Возможно дисплеи идут с россии.У них есть свой програмирер который пшет имеджи находится тамже.

  • vasili799 - не буду спорить НО , если мы были на самой зоне сборки то да , если только в офисах то по воде виловано, потомучто это может быть головной офис а завод в другой стране , кстати у нас в Калининграде только черта дикого не собирает , очень много пром зон , в основном все бренды, для россии и европы, просто там однокласник живет поэтому знаю .
    а с другой стороны пофигу где делают , внутри все оооочень шикарно сделано, но самое главное спасибо мененджеру IMPEX SAT. :thumbsup:


    Cronopio - нет смысла от этого плагина на openatv выберите имидж самого экранчика и часики в режиме ожидания, там есть готовые варианты которые устроят любого ;)

  • я хочу поэкспериментировать, не хватает готовых режимов. Какое все-таки разрешение выставлять?

  • насколько я помню ,пробовал со старым экраном этот плагин на гигаблю не работает , он писался под дрим бокс , дрим тоже бывает с разной архитектурой ,mips & arm , просто фиды идут универсальные , никто небудет писат фид спец под гигаблю, и опять же это не тот ресивер чтобы с него все соки выжимать, для этого надобыло дрим брать, этот плагин изначально под него делали , ито не факт что в 900 & 920 он будет работать так как надо.....