Gigablue Quad UHD 4K.

  • Пользуюсь этим, доволен как слон


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • товарищи каким эму пользуетесь? имидж от OPEN ATV с фида взял Wicardd1.19 загнал не стартует


    У меня прекрасно работает,стабильнее оскама.
    P.S. Не прикрепляетя файл!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cronopio ().

  • то что вы пишите не реально -
    1. если Вы пользуетесь Ш"РИНГОМ +++ ТО КАНАЛЫ +2 НИ ОДИН НЕ РАБОТАЕТ
    2. OSCAM - НУЖНО БРАТЬ С ФИДА ИМЕННО ПОД СВОЮ МОДЕЛЬ!!!! И НАСТРАИВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕБПАНЕЛЬ( НЕ ЧЕРЕЗ СЕТЬ В ТОТАЛЕ) ВНИМАНИЕ НАСТРОИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ -ПОСЛЕ РЕСТАРТА В ОСКАМ НЕПУСКАЕТ ( ОСОБЕННОСТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ)
    3.ЕСЛИ OPENATV ИЛИ OPENPLI ТО ТОЛЬКО WICCARD - ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО НЕ ЗАТЫКАЕТ РАБОТУ МОДУЛЕЙ.
    4.ЕСЛИ TeamBlue 6.2 & 6.3 ТО ТОЛЬКО OSCAM ( ОПЯТЬ ЖЕ ПОД СВОЮ МОДЕЛЬ) ;););)

  • Ну что тебе ответить друг на это?
    Раз мы не "реальности" пишем, тогда е.... сь со своим резивером сам.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • OSCAM - НУЖНО БРАТЬ С ФИДА ИМЕННО ПОД СВОЮ МОДЕЛЬ!!!! И НАСТРАИВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕБПАНЕЛЬ( НЕ ЧЕРЕЗ СЕТЬ В ТОТАЛЕ) ВНИМАНИЕ НАСТРОИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ -ПОСЛЕ РЕСТАРТА В ОСКАМ НЕПУСКАЕТ ( ОСОБЕННОСТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ)
    3.ЕСЛИ OPENATV ИЛИ OPENPLI ТО ТОЛЬКО WICCARD - ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО НЕ ЗАТЫКАЕТ РАБОТУ МОДУЛЕЙ.
    4.ЕСЛИ TeamBlue 6.2 & 6.3 ТО ТОЛЬКО OSCAM ( ОПЯТЬ ЖЕ ПОД СВОЮ МОДЕЛЬ)




    А кричать-то зачем ? Или капс заело у тебя ?


  • xosajin , Уважжаемый, Вас никто никуда не посылал и неунижал, а со своим ресивером я итак е....бусь сам, хотя были попыпки помощи , но пока сам все непройдешь и поюзаешь толку , нет , или у Вас в дойчланде так принято как что е..бись сам, не по-русски это !!!!!
    админ- я нехотел большими и вообще можете удалить мое сообщение ( хотите можете все ) видно я когото начинаю напрягать , пытаясь помочь новичкам.
    ИЗВИНИТЕ !!!!

  • пытаясь помочь новичкам


    Ты вводишь новичков в заблуждение, вот, что ты делаешь.
    Ты объявил нас пиз..... ми. Кричишь.

    хотя были попыпки помощи


    Ну спасибо тебе, что оценил нашу помощь на 2 с минусом, это по русской системе.

    не по-русски это


    А ты по"русски" поступаешь? Это вообще здесь не причём, человеком нужно быть и оставаться.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • попей валерьянки и ложись спать.
    у НАС говорят утро вечера мудрее !!!!
    а то что я пишу - это неблуд , а то с чем сам столкнулся, незабывай что у НАС в стране есть оператор триколор и с его модулями шляпа, у тебя он есть ??? 100 процентов ты его в глаза невидел !!! поэтому не тебе судить как с НАШИМИ операторами ведут ресиверы купленые в европе, и спрошивками заточеными под ВАС.
    А насчет человек не человек, ну тут все просто....... я считаю ниже соего достоинства обсуждать с тобой этот вопрос. а насчет помощи - ну ты реально помогал насколько мог - только толку -0.
    Удачи- она тебе пригодится ( нервы видать ни к черту ).

  • Вот и ищи себе помощи у ВАС... :D и не истери тут...у НАС как баба и виноватых ищи у ВАС :strafe:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну вот!На ровном месте международный скандал устроили ? :whistling: Я бы сказал,на почве высоких технологий.Высокотехнологичный скандал однако...мать его ети...
    И не валерьянку пейте,а водки хлопните,каждый за здоровье другого.
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОЩО! :thumbup:

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • fontom -скандала то нет. просто беседа про высокие технологии на почве недопонимания, в каждой стране есть чудо оператор у нас это триколор который не шарится, родные ресивера от оператора редкое г...но, вот и остается их супер замысловатый модуль который в паре в ш@рой нехочет дружить ,вот и приходится подбирать с каким имиджем и даже более того с скином - стартонет этот засранец, ну а точто люди не допоняли - тут ничего несделаешь - человеческий фактор.

  • Ладно!Утро вечера мудренее-твоя правда.
    Будет день и будет пища.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • с НАШИМИ операторами ведут ресиверы купленые в европе, и спрошивками заточеными под ВАС.

    Куда только не обращался с проблемой по поводу работы с модулями Российских операторов, один ответ; пошёл к родной бабушке.Пришлось купить FORMULER ANDROID/ Жаль что он под один САМ модуль.А ресивер GIGABLUE QUAD 4K назад в коробу и в шкаф 1;0 в пользу НЕМЦЕВ.Драйверов на увеличение поддержки высокого битрейта чем даётся в ПО увы нигде нет для этого ресивера. :thumbdown:

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • А чем НТВ+ плох с ш*арой? Всё стабильно, никаких заморочек. Зачем заниматься мазохизмом с триколором и мтс?

  • Это не мало маза, просто то что есть у триколора нет у плюсов, хотя и то и другое ж...па,видео пережатое до тихого ужаса, МТС картинка таких даже на европейских спутниках нет, полоса широкая битрейт 60-90 , как то так.

  • bereka - распаковывай свой гигаблю, ставишь последний опенатв 6.2 ставишь все что надо для работы ci+ и обязательно mgcamd под свою модель, все настройки эмулятора удаляешь и запуск, люди сказали что нехватает в дровах эмуля для раскачки большого битрейтп, кстати для самоуспокоения на дримах 900-920 мтс не але!