Gigablue Quad UHD 4K.

  • и обязательно mgcamd под свою модель,

    Пожалуйста укажите где можно скачать или по конкретней если это ВАС не затруднить мой вопрос.

    GigaBlue UHD Quad 4k

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bereka ().

  • Скачал mgcamd-openatv_1.45a .второй mgcamd plipanel-openatv_1.38-r1.какой из них подойдёт и как правильно удалить эмулятор? СПАСИБО.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • 1.38самое то но его надо неудалить а зайти в настроки через тотал ( в инете много информации ) и удалить в нем настройки чтобы везде блокноты были пустые и затем запуск эмулятора, поддержка высокого бтрейта не авто а - да , если сразу нестартонет на закрытом канале общее выкл из сети и вкл , все должно срастись, с дримом никакие танцы не помогают , у мтс новый сертификат , как то надо пообщаться с писателями по ( да и на гигаблюнепомешало бы ) чтобы последнии сертификаты как нибудь добавили в по.
    а вот интерестно может кто знает можно ли в енигме подменить сертификат ci от другого ресивера или там все связано ?

  • Глубокоуважаемые xosajin и Sannyto хватит обижаться, может в чем то я и неправ погорячился ,приношу Вам лично свои персональные извинения.
    и теперь с Вашего позволения очень интересный вопрос- почему при оф просмотре оператора нтв +++ картинка ровная без поддергиваний, как только смотришь ш@ ринг то начинается постоянное легкое поддергивание, причем только на этом операторе на sky uk все идеально, интернет 100 и без косяков, причем такое наблюдается на wiccard & oscam, на cccamd такого затыка меньше ,но открывает не все каналы.
    Заранее огромное человеческое спасибо за любую помощь.

  • bereka скин браво ненашел , можно в телеграмм

    скин bardo hd и bardo fhd/(указывал ссылку, но сообщение удалили)ресивером не пользуюсь извини ,что не правильно дал информацию.адрес в телеграмм.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • нашел скин ооочень легкий полностью информативный ,видео больше нетормозит, ( единственное без погоды ) если кому надо- в личку.

  • а чем плох hd glass? По-моему, вполне. Ресивер на хорошем железе. Возможно, хорошему танцору паркет не в кайф?

  • Jedem das Seine -железо как выяснилось посредственное, П.О. кривоватое,личноя считаю очередной глупостью купив сие изделие ( выставлено на продажу ). Но как говорят умные люди каждому свое.......

  • согласен, НО , сколько людей столько мнений и требовая у всех разное. Практика ( лично моя ) пока сам невозмешь -неясно насколько это соответствуем ожидаемому. просто в последние года вся радиоэлектроника катится по наклонной( уже 12 лет работаю в магази теле-аудио ) скажу так что было пять лет назад и сейчас- производитель обещает золотые горы ,на форумах все в восторге, приежает на руки и......плакать хочется от очередного обмана.
    теперь о самом ресивере-самый большой косяк , я думаю на програмном уровне-это очень маленький кеш или его полное отсутствие( по видеотракту ) для российских операторов это очень актуально, взять хотябы дрим 500 у него проблем с видео нет , каналы кажет ровно, на гигаблю как полько реально безупречное качество фул хд начинается поддергивание, самое странное на 4к такие косяки очень редко.
    Опять же повторюсь это только мое мнение с мнением участников форума может несовпадать.

  • Уважаемые форумчане у кого есть настройки wiccard под работу с оф картами -интересует viacces, irdeto, и может вдруг мало ли DRE.
    Заранее спаибо.

  • bereka - эти скины плохие- при переключении на канал 4к намертво вешают ресивер, помогает только прошивка

    На моём металлоломе работает без нареканий


    как в 4к при переключении, ставил OPEN 6.2 и 6.3 проблем нет.Может заразности металлолома. попробовал hd glass- мне не понравился. Извините за моё мнение.

    GigaBlue UHD Quad 4k

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bereka ().

  • bereka -металлолом у нас с Вами по железу одинаковый по крайней мере проц память ода остальные кишки как под копирку -разница в дисплее -да в количестве камов- походу я нашел косяк из из которого чуть не началась третья мировая- установленный внутри жесткий- заказал SSD.
    не ошибается тот кто ничего не делает.....
    по поводу МТС -наш магазин недавно стал офф партнером - побеседовал с технарями причина не работы их модулей на сторонем оборудование -это отсутствие сертификата сказали что только на любых vu будет счастье -потому что корейцы у них в партнерах.

  • -это отсутствие сертификата сказали что только на любых vu будет счастье -потому что корейцы у них в партнерах.

    Увы.... надежда умирает последней.Я перед новым годом взял formuler android пока смотрю на нём.А этот металл лежит в своей коробке.пока 1;0 в пользу немцев.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • да не немцы не причем, просто меня тоже gредупреждали что ите деdайсы заточены под Европу , у нас на них нет поддержки , эх блин не слушал я чтj люди говорят, ну да ладно будем разбираться, хотелось бы списаться програмерами по поводу сертификатов, добавление или увеличение кеша по видео , блин по немецки и ни здрасти - не досвидания, жители форума с недавних пор меня игнорят -хотя я и им принес персональные извинения, просто видно ......не судьба ....
    НО ...... тот кто умеет осознать свои ошибки и признать ,что был неправ- есть гут. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().