Gigablue Quad UHD 4K.

  • GigaBlue UHD UE 4K


    суть в том что может я угробил свой на софтовом уровне- вот и хочу попробовать чужим образом залить, может больной и поправится.....

  • МНЕ такое чудо пришло с имидж ATV 6.2 поработал неделю при включении загрузка 25% и дальше стоп, что не делал всё на старом месте.Написал продавцу и фото приложил увы глухо как в танке.купил другой но уже gigablue uhd Quad 4k,а прошивку подсказали здесь для этого ресивера ,я там нашёл имидж и для UE 4K это версия 6.1 teamblue. Прошил UE ресивер и он заработал. Вот такая история с этим ресивером.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • Я пробовал и пли и атв и ещё кучу имидж с сайта team blue даже андроидную.

    GigaBlue UHD Quad 4k

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bereka ().

  • т.е. teamblue 6.1 решила все проблемы ? вы где брали там есть в шапке teamblue 6.2-teamblue 6.1 - и там где все в кучу , какую вы брали ?


    усе- запаковано и отправлено, блин очень зря .....gigablue......зря.......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Так получается ты назад сдал а не на ремонт отослал? :S

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • это уже больше зависит от продавца , в письме указал замена на новый или другую модель с моей доплатой.


    если честно , то наверное буду другой брать ( тот что вы посоветовали )

  • это уже больше зависит от продавца , в письме указал замена на новый или другую модель с моей доплатой.


    ...надо было писать что возврат товара, чтобы деньги вернули и покупать какой хочешь....а так с доплатой, другой, мне кажется не прокатит, вернут такой же что отослали...новый ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • bereka добрый день вопрос лично к Вам немогли бы вы поделится скином верхним что на фото.
    ресивер мой успешно вернулся, почемуто не доехав до германии- развернули на таможне ,списался с заводом обьяснил суть, обещали прислать деталь.

  • Нажми зелёную кнопку 2 раза и под Skins найди Pli HD что то в этом роде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • неа, там же dreamall pli....


    xosajin -у вас kraven стоит, и какой функциональней vb или fhd ??? скачал kraven fhd , стоит или лучше vb ? спасибо за ответ.

  • xosajin -у вас kraven стоит, и какой функциональней vb или fhd ??? скачал kraven fhd , стоит или лучше vb ? спасибо за ответ.


    Чесно, не знаю даже. Уже давно не экперентирую как раньше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Самое главное что бы скин не тормозил саму систему. Родной скин у TeamBlue тоже хороший.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • добрый всем день. где можно взять iptv плеер,или чтото побное, на гигаблю супорте спросил,нет ответа на фиде ненашел, заранее спасибо.

  • спасибо, значит я невнимательно искал, еще раз большое спасибо.



    я конечно извиняюсь, пришел домой весь фид прокрутил трт раза у меня такого нет, видно у всех моделей фид разный, может пальцем кто покажет где можно взять, заранее огромное спасибо


    p.s. у себя на фиде нашел только это hdiptv ( 4.0r1 ) gigablue iptv - но чтобы в него зайти нужен логи пароль..... ?(