Gigablue Quad UHD 4K.

  • Получил вчера этот ресивер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Имедж был OpenMIPS сравнить можно с openPLI потому как "голый", пробовал openATV, тоже всё летает :thumbup:
    На каждый Имедж имеется свой Фид с эмулятором (oscam), с которым долго провозился. Благо админ с gigablue-support.org помог мне в этом.
    Список каналов поставил от предыдущего VU+SOLO2 Clone, который с горем попалам продал на eBay. kleinanzeigen.
    Рес чуть пошустрее чем Solo2 ( переключение каналов, особенно iptv в букетах, хождение по меню). Старт ресивера не сказать, что быстро, обещают исправить. Дисплей какой то мутноватый (плёнку убрал).
    Поставил две флэшки по 32GB, одна ещё с пиконами.
    Та, что с пиконами примонтировалась как USB, а которая пустая, как hdd, как я и хотел. Timeshift и запись работает как надо.
    Пульт болшеватый (универсальный), но лёгкий и работает прекрасно, с большим набором кнопок.
    Завтра начну Sat>IP пробовать, с которой вроде как ещё недоработки есть, софтово. Из за этого я и решил покупать этот рес.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Тоже думаю его приобрести.
    Как тест можеш поподробней написать думаю будет не только мне интересно

  • В ресе два встроенных сателитных FBC-Tuner.
    Есть слот для 3-го тюнера, на сегодняшний день дело выглядит так-


    Что работает:


    Над чем ещё работают-


    Не мало, правда? Хотя Multiboot по моему работает. Стоит хорошо подумать перевод покупкой, к тому-же ещё есть недоработки последнего имеджа -

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Спасибо
    На данный момент работаю с xtrend 6500 уже почти 4 года в принципе им доволен но мир не стоит на месте поэтому хочу приобрести 4к приёмник
    на данный момент стою перед выбором Gigablue UHD Quad 4K или VU+ Solo 4K

  • GigaBlue Quad UHD 4K пришёл голым ,хотя на сайте написано ,что там энигма2. Подскажите пожалуйста где взять имидж? И как установить? всем кто поможет СПАСИБО!

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • всем кто поможет СПАСИБО!


    А это сколько? :)
    Если ресивер называется GigaBlue, то естественно под этим названием должен быть сайт поддержки данного девайса?
    На сайте gigablue-support.org в верху под TeamBlueImage скачай последний Имедж для твоего реса.
    На отформатированую флэшку FAT32 (лучше всего небольшие 1-4 ГБ) распакуй его, вставь в выключенный ресивер, включи его, на дисплее появиться "нажми Power кнопку" нажимай и через минут 5 рес перегрузится.
    Ты вообще откуда, с Германии?
    ........................................................................

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ты вообще откуда, с Германии?

    Краснодарский край. СПАСИБО! Скачал, буду устанавливать.


    Здравствуйте!Ещё нужна помощь: триколоровский модуль CI+ не запускается, постоянно выполняется проверка прав доступа, модуль на другом ресивере работает. Помогите пожалуйста.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • Здравствуйте!Ещё нужна помощь: триколоровский модуль CI+ не запускается, постоянно выполняется проверка прав доступа, модуль на другом ресивере работает. Помогите пожалуйста.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • Надо доустановить два плагина:
    - enigma2-plugin-systemplugins-ciplushelper_4.4-r0_all
    - enigma2-plugin-extensions-autopin_5.3-r7_all
    У меня есть триколоровский модуль и на Gigablue Quad UHD 4K он как раз и установлен и показывает.

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста с установкой программы работающей с BISS ключами, укажите где можно скачать готовую программу. ресивер GigaBlue Quad UHD 4K.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • Установи этот плагин (Feed) и скачай Oscam Emu для GigablueQuad4K- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Добрый день как зарегистрироваться на форуме Gigablue, у ни вопрос про дату мне смысл вопроса непонятен. Заранее спасибо за помощь.

  • Нормально! Первое сообщение за 12 лет :)
    Покажи скриншот заданного вопроса, а то разве кто может упомнить какой там контрольный вопрос задавался при регистрации.

  • Все был в поисках, то в больницах....вот скрин шот просто думаю прикупить такой ресивер GigaBlue UHD UE 4K и ещё вопрос по скорости работы, частота глюков, и качество изображения выбор между Giga blue, Dreambox, Vu+ se смотреть буду триколор с модуля. Заранее спасибо за любую помощь.

  • Ups, да тут все на немецком, а я в нем ни бум бум. Ничего, скоро народ подтянется с трудовых подвигов и помогут. А то можешь попробовать сменить язык регистрации на английский.

  • Welhes Jahr haben wir zur Zeit? - В каком году мы сейчас живём?
    2018
    :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • чо то все пропало все пропало, видать не в тему все писали. Хотя, если я расписывал про глюки ресивера, который в названии темы, то не понимаю почему текст снесен. Ну да ладно.

  • чо то все пропало все пропало, видать не в тему все писали. Хотя, если я расписывал про глюки ресивера, который в названии темы, то не понимаю почему текст снесен. Ну да ладно.


    Тебе показалось : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.