allrussian EPG

  • что ещё странно то что программа с TV 1000 Premium как раз совпадает с VIP Premiere HD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Нет такого канала. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А если есть, дайте сайт с программой на него, я сравню.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ПС что еще....... я ведь уже третий раз спрашиваю, это впервые, несовпадение по дате? Игнорируешь ?
    Весь вечер щипцами вытягиваю инфу :( Оно мне надо ???

  • TV1000 Premium


    Ku4a Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть програма.


    совершенно точно . но проблема ещё и в том что у меня программа передач на этом канале совпадает с VIP Premiere HD

  • Если я правельно понял надо програму которая щас на TV1000 Premium перекинуть на VIP Premiere HD
    А на TV1000 Premium сделать с сылки которую я показал.


    Или я неправ?


    Цитата

    ПС что еще....... я ведь уже третий раз спрашиваю, это впервые, несовпадение по дате?


    Ku4a честно скажу незнаю впервые или нет за всем не успеваю смотреть. ?(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Если я правельно понял надо програму которая щас на TV1000 Premium перекинуть на VIP Premiere HD
    А на TV1000 Premium сделать с сылки которую я показал.


    Или я неправ?


    думаю да , Ku4a это не совпадение было с начала проекта :( ,по этому и просил старый адрес Giclub добавит в EPGimpot . Извиняюсь за столь позднее сообщения . Спасибо ещё раз за твои старания и терпение.

  • Привет Ku4a посмотри пожалуйста заметил ещё одно несовпадение .
    8 канал на астре 19.2Е программа показывает правильно,а на
    8 канал на хотбирде 13.0Е программа показывает не правильно,
    это один и тот же канал на разных спутниках показывает одно и тоже.


    Спасибо.

  • Есть некоторое не совпадение програмы передач . Смотрю с Эдема + сателит .
    TV 1000 Ru kino 4097:0:1:66:521:D:0:0:0:0 совпадает а на
    TV 1000 Ru kino. 1:0:1:1BA8:9:56:310000:0:0:0:
    TV 1000 Ru kino 1:0:1:776:1D:56:310000:0:0:0: та же самая програма передач.


    Давайте сообща разбираться. Сейчас бьюсь с этим :(
    С тем каналом, что на первой строчке- понятно. Название TV 1000 Ru kino соответствует программе передач. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С двумя последними... название практически такое же - а программа не соответствует ?(
    Теперь вопрос, так что ж это за каналы на самом деле ???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    TV 1000 Ru kino. 1:0:1:1BA8:9:56:310000:0:0:0:
    TV 1000 Ru kino 1:0:1:776:1D:56:310000:0:0:0:


    Привет не пойму щас начался фильм на этих каналах Х/ф "Питер FM" а по програме этот фильм только завтра. ?(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на них програма.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • не пойму щас начался фильм на этих каналах Х/ф "Питер FM" а по програме этот фильм только завтра


    Я вчер ТРИЖДЫ повторил вопрос(выделено жирным), впервые или всегда так было? Речь шла о tv1000-premium-hd...
    Потому что может был косяк на сайте в момент создания программы.

  • Привет не пойму щас начался фильм на этих каналах Х/ф "Питер FM" а по програме этот фильм только завтра. ?(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на них програма.


    Твой лине это не на эти каналы . В принципе они одинаковые .