allrussian EPG

  • В общем убрал я пока Viasat Explore с Сириуса... странный канал, название одно и тоже, логотипы- одинаковы(хотя существуют два)-
    но программа: кто во что горазд ;( , зависит от региона, как хотят-что хотят, то и показывают. Пусть останется на английском с потока.


    PS немного скрипты скорректировал.. если что необычное(в тексте) вылезет в описании фильма, передачи- стучите.

  • Извини ,не смогбы тоже насчет шура.тв тоже просветить.А то программу видно только когда стоишь на канале шуры

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • Еврокино
    Astra 4,9E
    12206 V 30000 3/4 8PSK DVB-S2
    1:0:1:A78:18:44:310000:0:0:0



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    FOXAstra 4,9E
    12206 V 30000 3/4 8PSK DVB-S2
    1:0:1:A14:18:44:310000:0:0:0
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • не смогбы тоже насчет шура.тв тоже просветить.


    Ничего особенного, что шура, что любой iptv провайдер- достаточно прописать правильные референцы в букете.


    Но есть одно но, я смотрю у тебя ресивер Vu... многие(не дримоводы) обращаются по поводу включить iptv..
    Oбъясняю: в датабазе нет разделения на sat- iptv. Вся программа в одном файле.
    Скачав файл, ресивер уже сам парсит программу сравнивая имеющиеся каналы с программой на эти каналы.
    По этой причине, если не отображается iptv- искать причину в имидже или в EpgImporter-e.


    Думаю владельцы Vu могли бы подсказать с каким имиджем, с каким импортером нет данной проблемы.

  • Если у кого есть EpgImporter,где отображаются каналы шуры,пришлите пожалуйста.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • с Аллрусиана ИПТВ не грузится


    Некорректно выразился. Грузится. Файл с программой. А дальше уже на что способен ресивер.
    Не веришь- скачай файл браузером(в адресную строку адрес ...guide.xml.xz внеси) и убедись в наличии программы на все каналы, iptv в том числе.


    Как уже многократно было сказано... все эти вушки-мушки и прочий плагиат на энигме 2011 года рано или поздно уйдут в небытие.
    Либо танцы с бубном. У кого-то ведь показывает.


    PS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть тема...
    так что же вы не пишите, когда люди спрашивают что купить, какие проблемы будут ? Аппетит приходит во время еды :)

  • ЕПГ на всех каналах есть!!! Сателлит Эдем Оттклуб и Шура ;) ... впрочем как уже и сказано, если рефы правильные всё-равно Шура там или Эдем, всё есть :thumbsup:


    Спасибо куча! :love:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Был вопрос про Вушки , я про ВУшки и ответил. Так у меня ...

    Цитата

    С Аллрусиана ИПТВ не грузится на ВУшки.

    Про
    ресивер - с других ресурсов ресивер ЕПГ для ИПТВ скачивает. Я не
    великий специалист, я говорю то ,что вижу. Если выразился не корректно -
    извини..

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Если ЕПГ грузится для ИПТВ с других ресурсов, то значит рефы другие, у аллруссиан свои там свои.....с какой кухни деликатессы с той и питайтесь а не с чужой... :rolleyes::)

    Файлы

    • IPTV11.jpeg

      (191.01 kB, скачали 17 раз, последнее скачивание: )

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Давайте проблемы ресиверов обсуждать в соответствующих темах и там же искать решения.
    Здесь только о EPG. Еще раз: нет разделения на SAT и IPTV, вся программа в одном файле!

  • Но есть одно но, я смотрю у тебя ресивер Vu... многие(не дримоводы) обращаются по поводу включить iptv..
    Oбъясняю: в датабазе нет разделения на sat- iptv. Вся программа в одном файле.
    Скачав файл, ресивер уже сам парсит программу сравнивая имеющиеся каналы с программой на эти каналы.
    По этой причине, если не отображается iptv- искать причину в имидже или в EpgImporter-e.


    Думаю владельцы Vu могли бы подсказать с каким имиджем, с каким импортером нет данной проблемы.


    Я не соглашусь, т.к. епг импортер скачивает не всё епг (са. 15000 событий, должно более 100000),
    парсит сколько есть

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • епг импортер скачивает не всё епг (са. 15000 событий, должно более 100000),


    Не так. Епг импортер скачивает сначала всю базу, в /tmp, распаковывает. И затем парсит эту базу.
    Вот эти числа и есть результа парсинга на данном ресивере.
    А в общем при последней сборке в базе 146698 событий, на 567 каналах.


  • Привет на эти каналы ЕПГ прекрасно грузит со спутника потом опять путаница будет, и референс там не 12206 а 12207

  • епг импортер скачивает не всё епг (са. 15000 событий, должно более 100000)



    Если бы так было у меня ЕПГ бы небыло на всё.


    Смотрю Shura tv, Edem, tv Sovok TV, и sat каналы 4 тарелки стоят и на всё гружу только с Аllrussian.


    Пример привожу на Edem и Shura TV.

  • Привет на эти каналы ЕПГ прекрасно грузит со спутника потом опять путаница будет, и референс там не 12206


    Есть ЕП со спутника. Только на идущую передачу и следующую. А на неделю как на других у меня не видно...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3