allrussian EPG

  • Я почти всегда во вторник вечером гружу.


    ...я тоже знаю что во вторник полное эпг, мануально грузить да делаю но не нравится мне так, понедельное неработает, а каждодневное получается например в понедельник-воскресенье затирает, так-как неполное, имеющее до этого... датай переписывается.
    получается в воскресенье-понедельник самое неудобное время телек смотреть...ни архивов ни так инфы....в слепую ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я в спальню хожу эпг смотреть,там на solo se,уже с обеда сегодня программа сгрузилась. ;)

  • Наверное с allrussian EPG? Едем тут причем.. хоть с луны.
    #SERVICE 1:0:1:41:521:D:0:0:0:0:
    #DESCRIPTION ДОМ КИНО HD


    #SERVICE 1:0:1:266:521:D:0:0:0:0:
    #DESCRIPTION КИНОПРЕМИУМ HD

  • Я другие тоже спрашивал, и не с луны...не сателитные а ИПТВ!!!
    + Ещё не нашёл на:


    M1 Global TV
    Hollywood HD


    Спасибо ku4a, да и не горит, просто подумал забыл ты ;)


    P.S.: ДОМ КИНО HD <--- такого канала нету, есть или так: Дом кино или так: Дом кино премиум HD или Кино премиум HD <---- все разные :P:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <--- тут кое-что нашёл


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <--- тут смотри ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Hollywood HD - добавлю.
    M-1 Global - что смотреть? Будет программа на общеизестных сайтах- стучи.



    ПС хотя кажется нашел M-1 Global -дабавлю.

  • ... - добавлю.
    .... -дабавлю.


    Спасибо!
    ...ну и +7 каналы которых нет


    ...дабавлю.

    :freunde:


    P.S.: ...может по воскресеньям не стоит базу обновлять?...так не лучше будет?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Кто-нибудь может дать референц Дом кино премиум HD


    Исходный код
    4097:0:1:E95:521:D:0:0:0:0
    Дом кино Премиум HD


    Этот правильный 100% ;)


    А это Дом кино:


    Исходный код
    1:0:1:41:521:D:0:0:0:0:
    Дом кино

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Не,Sannyto,на этом референце программы нет
    4097:0:1:E95:521:D:0:0:0:0
    Дом кино Премиум HD


    На референце от кучи есть,но не совпадает(прописан "шпион по соседству",а идет про Бобровых суперменов),но это уже другая история

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Как нет? Я вчера сверял есть, от кучи был на дом кино и шёл фильм про Гагры всё правильно.
    Обнови ЕПГ ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Обновил.Есть эпг.Референц от кучи.А тот,который ты выставил для Дом кино Премиум HD,не катит.Если ставлю его,эпг исчезает.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ты же выставляешь в настройках обновить ЭПГ для каналов что в букетах, если реф изменил то ЭПГ надо обновить по идее так как до этого для этого рефа не качалось ЭПГ ;)
    Домой приду пришлю пару скринов, увидишь :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ты же выставляешь в настройках обновить ЭПГ для каналов что в букетах, если реф изменил то ЭПГ надо обновить по идее так как до этого для этого рефа не качалось ЭПГ ;)
    Домой приду пришлю пару скринов, увидишь :)
    Сначала реф менять, проверить настройки ЭПГ, об на данный букет настроено качать, сохраняешь, а потом обновляешь ЭПГ!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот смотри на скринах, там и реф видно, всё с Аллруссиан скачено, я не рисовал так и есть ;) ...ЭПГ совпадает!!! :thumbsup:
    1-2 картинка = Дом кино Премиум HD
    3-4 картинка = Дом кино (не ХД!!!)
    5 картинка = Кино Премиум HD