Продам несколько лептопов от Acer как дефект.

  • Продаётся несколько лептопов от акер.Продаю как дефект, лежат давно уже без дела .
    1) Acer Aspire 5100 Mod: BL51 1 Gb. Ram.Без ХДД и кадди(был у дочери в пользовании ..потом сказала что стал зависать ...я его забрал но зять вытащил фестплату с кадди ) нет также пару резиновых ножек(если подберу то приклею)Лептоп старенький и конечно есть царапины на крышке


    (зто относится ко всем лептопам).Акку незнаю даже :rolleyes: наверное уже и неживы..непроверял.


    2)Acer TravelMate 5720/5320 Mod: MS2205 2 Gb. Ram. ХДД 250 Gb. SATA. Помечено у меня что греется ладебукса....неразбирал ..несмотрел.Продаётся как есть.
    На последнем фото (3й лептоп ) где кнопка вкл. видно кофе пролито было или чтот др. незнаю :D неразбирал.....придавил что коричневое выступает маленько.



    3)Acer Extensa 6700 Mod:ZL8 2 Gb. Ram HDD 250 Gb. IDE . Этот был рабочий на время теста (давно это было :D ) Стоит Виста на данный момент (будет диск форматирован)
    На последнем фото (3й лептоп ) где кнопка вкл. видно кофе пролито было или чтот др. незнаю :D неразбирал.....придавил что коричневое выступает маленько.


    Два лептопа с камерой..последний без ...могу положить по желанию эхтерне камеру.
    Блоки питания прилагоются..возьожно и не ориг. какй подберу. :D


    За все три хочу 50 евро ,почта моя или по отдельности по 20 евро плюс тогда почта (на выбор)


    Фото получились неважо :D Если кому то нужно будет качественное фото то сделаю др.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    2)Acer TravelMate 5720


    добавлю картинок и инфы


    подключил с блоком питания...работает но не крутит люфтер ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    3)Acer Extensa 6700


    тестатура не реагирует,нет звука очевидно точно залит чем то...и нет клавиши одной ...вроде был ещё один такой же :rolleyes: надо смотреть :D



    Цитата

    Acer Aspire 5100


    стартует


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тестатура не реагирует,нет звука очевидно точно залит чем то...и нет клавиши одной ...вроде был ещё один такой же :rolleyes: надо смотреть


    раскидал по быстрому :D (самому интересно было) да.действительно чтот типа кофе или кола было пролито ..маленько попало на материнку ....промал..протёр ...тестатура работает теперь ...было неполностью подключено....звук при старте играет ... а при воспроизведении файла нет ;( возможно трейбер кривой лежит ....был ХР поверху ставили висту ..может поэтому.

  • Цитата

    За все три хочу 50 евро ,почта моя или по отдельности по 20 евро плюс тогда почта (на выбор)


    новая цена 47 евро за все три или по 20 евро с моей почтой

  • Привет! случаино acer aspire 5732zg нет? можно дохлого.. главное чтоб дисплэй целый был и тастатура?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • случаино acer aspire 5732zg нет


    .
    надо посмотреть :rolleyes: но имей ввиду..что на одну и туже модель версии дисплея могут быть разными .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Не знал... буду знать.. мамка та одна... или?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • глянул...ток для 4 х и 7 х серий есть ... на 5 нет к сожалению.
    Мамка должна быть одинакова. Разница в разъёмах ...при продаже всегда указывают ширину или кол-во пинов.Посему надо прежде разобрать и сравнить.

  • Ок.. жалко что нет.. а самсунги у тебя есть? Нужна мамка на samsung r60 plus

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы