Посоветуйте домофон( Türsprechanlage)

  • Привет всем. Посоветуйте домофон с камерой, не могу определиться с выбором. Нужен для однофамильного дома, с двумя мониторами.

  • Ну ты так просто спросил....
    ответим тоже просто: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я вот решил тоже себе поставить.


    Что то типа такого ищу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На что нужно обращать внимание ? Бюджет до 500€.
    Основная функция это чтобы дети видели кто стоит за дверью, когда звонят в дверь.
    Ну чем дешевле тем лучше :)


    Посоветуйте что нибудь.

  • Ничего симпатичного за эти деньги не будет.
    В основном разница : Bus -System или обыкновенное проводное соединение.
    Если у тебя там 12 Проводов проложены то иди в баумаркт и выбирай что самое дешёвое у них есть.

  • Нужна консультация по домофону.
    Имеется небольшой домик на одну фамилию, нужно установить домофон, но :
    - на первом этаже (EG) - переговорное устройство с возможностью открытия двери
    - на втором (OG) - этаже переговорное устройство с возможностью открытия двери
    - у входной двери переговорное устройство с ОДНОЙ кнопкой звонка.
    Устройстов от ELBA - не предлагать.
    Ценовой предел макс 120 евро, уже за комплект, 2 трубки , одно переговорное устройство с кнопкой звонка и трафо.
    Устроит 2 проводное 2 Drat.
    Возможно написал сумбурно. ;(

  • Основная функция это чтобы дети видели кто стоит за дверью, когда звонят в дверь.


    Можно узнать - поставил что–нибудь?
    Не знаю насколько можно доверять, но цены на mathfel.de очень даже приемлимые :)


    EDIT: почитал Bewertungen на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и подтвердил свои сомнения.


    Первый вопрос остаётся на повестке дня.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • В июле поставил от Mathfel домофон, на прошлой неделе сломался. Стала пропадать картинка, стала сыпаться.
    Вчера отправил назад на замену. Но качество картинки было очень хорошее!
    Брал в Bauhausе один домофон за 200€ Кажется, так он был намного хуже. Сдал обратно.
    Хороший домофон стоит намного дороже, но и они наверное не вечные.
    На цену позарился.

  • У вас ценопредставление шуточное.


    2 Drath = Bus Technik, это уже само говорит что будет дорого.
    Смотрите на Фирмы:
    Elcom, Balter, tcm .. это из более менее дешёвых.

  • Философ ?
    Я не про всё население планеты писал а про тех кто тут тему раскручивает.


    Я бы себе тоже ничего из этого ценового дапозона не стал ставить,
    хотя тоже не миллионер.

  • Может что нибудь с нашей фирмы подберёшь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня скидка 50% :)

  • Я себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил. 2-Draht. С видео, конечно + Transponder-Lesegerät. Видеотелефоны на 3 этажах. Могу открывать гараж, калитку, входную дверь через интернет. Звонок идет на смартфоны. Можно со смартфона звонить на видеотелефон. Запоминает на видео всех звонящих. Можно проверять Anrufbeantworter через смартфон.
    Хотел другую, но электрик уперся и сказал, что будет работать только с такой или с Siedle. Не стал с ним спорить. Работает хорошо.
    Вообще-то эти навороты нужны: сейчас полно воров, которые звонят в дверь и продзыкивают, есть ли хозяева в доме. Нам уже много раз в старом доме звонили в дверь: открываешь, а там никого...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Хотим тоже что ни будь себе под искать. Жене, как в 4 посте больше всего понравилось что панелька со звонком и камерой плоская подчти под штукатурку, а я смотрю в сторону ип чтоб смски писала,дверь с тела открывалась и было бы не плохо ещё пару камер ко всему этому прикрутить. Цена 500-600. Посоветуйте что нибудь.