Шлифовка паркета

  • Привет Всем!
    нужна помощь паркет шлифануть,может кто уже занимался таким, или кто хочет подзаработать? Около Дортмунда. квадратов 70-80

  • я на кубани этим занималса 7 лет. аппарат может и можно митовать в баумаркте, там еще нождачка нужна если паркет сильно покоцан нада сначала крупной шлефовать после мелкой, маждашка не знаю сколько стоить будет у нас были машинки под 30см ширины и 50 гдето длины, одной шкурки хватало на более чем 100квм это для нового паркета! так что автору советую открыть гельбезайтэ и просвонить фирмы с узнаванием сколько будет стоить с меверштоером! или искать кто так по шварцу забубенит, сложного там нет ничего дел максимум на 40 минут с двумя типами наждачки, и уборка пылесосанье снятия пыли влажной тряпкой и лакировкой, для паркета лак не из дешевых! лачить нада 2 раза
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • со своим аппаратом наждачкой это вроде не так дорого.. 100€ помоему ок.. в баумаркте минимум 50€ сутки,плюс еще наждачку купить, она минимум 15€ будет стоить

  • :D сам то делал такое? или ток слышал :rolleyes: надо прежде знать осавшеюся толщину паркета и как глубоки вмятины ..

    Да, ладна! Оставшуюся толщину паркета :thumbsup: Рассмешил. :)


    Делал, делал. Был я гостем, который арбайтер в белокаменной. ;)

  • Речь я думаю о Fertigparket-e - там у лицевой стороны действительно толщина в н-ное количество миллиметров.


    А так существует тот же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - можно выставить свой Auftrag там.