Айфоша 6 плюс потерял сознан

  • Ребят, помогите, кто может советом. У девочки знакомой айфон 6 плюс. Говорит, батарейка была полная, пошли розовые полосы по экрану, потом погас и не реагирует. Пробовала, как советуют на яблочном сайте нажимать вместе кнопки включения и хоум, фигу там, экран всё равно чёрный, никакие телодвижения не помогают. Рвётся отнести в ремонт, но я думаю, всё-таки это какой-то глюк , а ремонтники приведут айфон в чувство лёгким движением руки и сдерут у девки большие бабули. Может у кого-то возникнут ещё какие-то мысли, как оживить айфон? Спасибо

  • Ну такое бывает если упал и дисплей капут,т е всё с виду всё цело, а симптомы как описала выше хозяйка темы,
    Экран меняется и усё будет работать,
    У меня дочь расхеракала айфонамана 5s(а ему пол года всего)
    Купил за 30€ Экран-дисплей , поменял и работает)))

  • iphone только в сервис
    примочками уже не поможешь
    а цены на ремонт у них постоянные

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что сколько стоит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Прикольна 160 € или 30€
    Опять же если сам сделаешь)))
    Опять же кнопку хоум(с отпечатком)
    Будут ставить родную,БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
    Значит тока голый дисплей заменят,
    Смотрите цены на ебайке и сравните,
    Опять же кто сам будет менять)))


    Если кнопа капут , то 311€


    Речь про 5s)))

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • а что там было и т.д ну сегодня ездили я и резко заварачивал и тихо и до упора в лево в право всё ок ну это если вылезет я опять тудаже, не думаю что он мне за 3 часа помпу гдет отрыл и заменил да еще за такую сумму

    Не понял, как ты на айфоне заворачивал тихо и до упора в лево в право?? Разве в Айфоне есть пумпа?

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А в итоге переломился провод который и идёт на компрессор климы плюсовой, которой и запускал компрессор, если кнопочку жмёшь на климу(включить климу)

    Фронтовику не привыкать ходить в наградах... А тебе зачем?



  • По слухам в новом софте проблема с кнопкой отпала. Говорят уже можно ставить другую кнопку без проблем.


    слухи слухами, я на практике столкнулся,
    Другая кнопа будет работать , НО без ТАЧ ИД(((