WLan наушники

  • Друзья! Есть телевизор без Wlan-a и Wlan-наушники.
    Как их "поженить"? Аудио выходы в телевизоре есть;
    Не хватает модуля с входом аудио.
    Искал в нэте и ничего не нашёл.
    У кого есть идеи, подключайтесь к обсуждению.
    Ps. для пожилого человека с ограниченным слухом.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Надо искать информацию по конкретной модели телека, возможно ли "поженить" его с WLAN-USB-Dongle, что то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и соответственно узнать можно ли его будет сопрячь с наушниками.


    Зы: понятия не имею возможно ли такое, но если телек соединён сетевым кабелем с в-лан роутером, то возможно и так можно подружить, имхо. 8)


    Обычно для таких целей пользуют Bluetooth.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Телик плоский, не из последних, без интернета.
    Есть место для усб, но это лишь для аудио и фото.
    Можно и блутус.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Можно и блутус.

    Если он в телеке есть, да и наушники соответствующие придётся покупать.


    Если есть выход на наушники, то как вариант взять телевизионные наушники с проводом. Или радионаушники, подключаемые в наушниковое гнездо, безпроводные недорогие.


    Я например, взял наушники hama HK-5619 за 10 евро в Кауфланде. 6 метров провода с регулятором громкости в шнуре. И совсем не давят на уши, можно часами комфортно в них телек смотреть.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().


  • Я например, взял наушники hama HK-5619


    Наверное тоже так сделаю.
    Останится только решить, что бы звук в основных колонках не отключался.
    В 1-ом сообщении я ошибся, наушники для смарфона с блутусом ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • наушники для смарфона с блутусом


    К выходу для наушников на вашем ТВ подключите Bluetooth передатчик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А питание к USB порту.


    Я таким девайсом в режиме приемника пользовался на старой машине, а вам нужно подключить к ТВ в режиме передатчика.


    Еще есть вариант с кабелями, если неудобно подключить с фиксированными штекером.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой совет, купи за 40 еврорублев какие нибудь wirelees наушники с 2,4Ghz передачей сигнала и не мучайся с Bluetooth.
    Всеравно потом выкинешь этот Bluetooth, то звук отстаёт то батарейка села то ещё чего.

  • Останится только решить, что бы звук в основных колонках не отключался.


    Поищи тогда сразу с Toslink подключением, ну или если есть какой нибудь не нужный усилитель с Toslink-Eingang и 3,5-Kophöhrer-Ausgang.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не понятно в чем проблема??купи что в последнем сообщении стоит и подключи к выходу наушников и будет тебе счастье.я купил себе такие и очень доволен.купи себе такого типа,можешь дешевле взять.сходи в магазин там выбор есть.я просто показал первое что попалось под руку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.