посоветуйте хороший аквапарк

  • вот глянь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в первом (в ссылке) мы были тысчупитсотдва раза - от тебя 400 км.
    заказываешь домишку на пару дней (из-за одного дня нет смысла ехать). в цену домика входит ценя бассейна и самого парка (карусели).

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • AquaMagis Deutschland, Böddinghauser Feld 1, 58840 Plettenberg, В соседней деревне от нас ,приезжают со всей Германии .Но лучше не в выходной ,в выходной много народа . И от тебя показывает всего 300 км , в соседней деревне есть пещера .можно попутно и пещеру посмотреть

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот ещё рядом ,детям очень интересно будет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот и пещера
    Всё это в радиусе 20 км от AquaMagis

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Были там один раз.
    Больше не поедем
    Были в марте
    Замёрзли
    Холодина там (если не в сауне)
    Это как я знаю бывший самолётный ангар переоборудованный
    Не знаю... Что то не продумано там

  • а в Гамбурге не нравится? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Детям очень понравился, пару раз туда гоняли.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Думаю туда смотатся.

    что то изменилось или так же холодно и лутше не ехать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team