Мыши в доме

  • У друзей на чердаке обнаружились мыши, они вызвали мышиного "специалиста", тот дал яд, взял деньги 180 евро и слинял. А пролема осталась: хозяева боятся, что мыши яд сожрут и сдохнут где-нибудь в щелях или под полом. И что тогда? Вонь, мураши,... черви, что там еще бывает.


    На кошку еще не готовы, а что можно еще?


    Что делать с ядом: оставить ? убрать?


    я могу дать подстилки от моей кошки положить им на чердак,что бы отпугнуть мышей, поможет ли ?

  • была аналогичная проблема. яд ни в коем случае, иначе уже описанные проблемы.
    У нас мыши проникали на чердак через вентиляционные отверстия в облицовочном кирпиче. Утеплили дом, закачали пену между стеной и облицовочном кирпичом. После этого мыши на чердак больше не пролезали.
    До утепления дома пользовались мышеловкой. Ну это ещё не всё, мышиный кот желательно удалить, он вреден для здоровья, а это много работы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Есть электронные прибамбасы,не знаю как действуют на мышей,но попробовать можно.
    Я тоже скептически к этому относился,но потом купил такую штуку (правда от котов)и машина теперь стоит чистенькая! никаких котов на капоте.
    Попобуй и против мышей такие штучки-рекламируют много и стоят копейки.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Есть электронные прибамбасы,не знаю как действуют на мышей,но попробовать можно.
    Я тоже скептически к этому относился,но потом купил такую штуку (правда от котов)и машина теперь стоит чистенькая! никаких котов на капоте.
    Попобуй и против мышей такие штучки-рекламируют много и стоят копейки.

    мойзешрек? Как называется ваша?

  • я не поняла о чем речь. что такое мышиный кот?


    извиняюсь, мышиный кал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мойзешрек? Как называется ваша?


    Я взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,доволен очень,кот и близко к машине не приближветься.
    Вторую установил в огороде,где он себе туалет зделал и тоже стал за километр обходить.
    Но тебе нужно поискать против мышей.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • прикольно написано.


    но мышиный кот,это не кот который любит мышей,а мышиные какашки.
    сейчас лето .и мыши пока предпочитают улицу.но с наступлением осени попрут в дом.надо искать откуда они попадают на чердак,устранить возможность проникновения,а те что в доме мышиловки.я бы так поступил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на вскидку,можно попробовать

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!