Psychologischer Eignungstest der Arbeitsagentur.

  • логика и техника с черчением... к примеру 4 колеса и курбель и вопрос куда будет крутитьс второе колесо и четвертое лево вправо вперед назад и т.д ну и орфография здаш все не здаш немецкий ну считай провал

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. примерно половина того что было у меня 20 лет тому назад.

  • Вроде как то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Пример:есть пара учеников,один не обучаемый идиот.Второй ну тот же идиот но поддаётся обучению.Оба от АА..

  • дроби повтори и математику ... у меня писец были задания))) благо жена за 2 дня помуштровала меня))) здал но су..ки сказали андрюха ты клевый парень но уже стар)))) мне тогда было 24))

  • дроби повтори и математику ... у меня писец были задания))) благо жена за 2 дня помуштровала меня))) здал но су..ки сказали андрюха ты клевый парень но уже стар)))) мне тогда было 24))


    Андрей вопрос был в том,как совладать и подчинить учеников прошедших тест..Да кстати с Днюхой меня уже сегодня..

  • Nikon D90 - глянь ка - 6 лет тому назад - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я тест сдавал 2 раза и по заданиям сдал оба. Принимала одна и та же тётка. В первый раз молчал, во второй заболтал её. Сказала что кроме теста человек должен хоть как-то понимать и говорить. Немых/глухих завернут и посоветуют, как и мне, пройти дополнительный шпрахкурс а это потеря времени ещё в 1 год.

    Да кстати с Днюхой меня уже сегодня


    Поздравляю!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Цитата

    Я тест сдавал 2 раза и по заданиям сдал оба. Принимала одна и та же тётка. В первый раз молчал, во второй заболтал её. Сказала что кроме теста человек должен хоть как-то понимать и говорить. Немых/глухих завернут и посоветуют, как и мне, пройти дополнительный шпрахкурс а это потеря времени ещё в 1 год.



    да умел я болтать и понимал также если нормально не быстро чел разговаривает, быстро и я могу и все просят помедленнее помедленнее))) им нужна была орфография типа для сваршика буква важна.. так что не дали мне ну я и шварцевал года полтора и в гамбурге и в любике вроде мои фрегаты не потонули)) тэст ин нужен для просеивания, бабло они и в 1997м жали типа нет денег и вы уже стар а ное генерацион вон стоит! я три раза хотел и три раза здавал их тесты но, ну не посещял я ихнюю щколу а то бы правильно написал что сношат..са пишитса с мягким знаком а чюрка с у)))