Wildkamera

  • вот решил понаблюдать что твориться у меня на участке и днём и конечно ночью и много ли непрошеных гостей чтобы потом решить как с кем и чем боротьсяю надо чтобы инфрарот незаметен был и сьёмка производилась сразу или через 0,5 до 1 секунды. Может у кого есть уже такая и поделится опытом . Цена желательно до 100евро

  • Искал не давно для знакомого, тоже хочет по дешевше. Предложил ему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пока думает, поэтому с опытом не густо. Замечу что встроенный инфрарот, по опыту с камерами видеонаблюдения, скорее всего далеко не светит. Если нужна дальность до объекта больше 20 метров то без дополнительного инфрарот-штралера не обойтись. Как-то так.

  • Спасибо за ссылки, вторая вроде ничего. Углы съёмки маловато только 60 град. И с алибабой не когда не связывался, там наверно ещё и Zoll приплюсуют. До надо подумать. Может у кого ещё какой опыт есть. 20 метров инфрарот хватило бы, главное чтобы был не яркий а то распугает всех и вся

  • цоль за эти цены плюсуй 19 процентов , хотя может и так прокатить , или можеш с продавцом договариться и перечислить в два захода до 25 евро цольфрай.
    вот ещё лови Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или тут продовец вроде получше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denuz ().

  • Лучше смотрите отзывы с реальными примерами фото, чтобы понять, подходит ли вам такое качество, например на Amazon
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • цоль за эти цены плюсуй 19 процентов , хотя может и так прокатить , или можеш с продавцом договариться и перечислить в два захода до 25 евро цольфрай.


    У меня только один раз посылка за 30€ проскочила без таможни.
    Бывало даже товар за 10-15€ задерживали, так что я бы сильно не надеялся сэкономить на пошлинах)