Продам Samsung Galaxy Note 3 и Samsung Galaxy S3

  • Продам Samsung Galaxy Note 3, N9005, schwarz, 32 GB, LTE
    Модель, я думаю, всем знакома. Телефон практически в идеальном состоянии состоянии. Пользовались постоянно в чехле и с пленкой на экране.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть небольшая(заметно если присмотреться) трещинка на серебристой рамке в районе стилуса и небольшая потертость рамки в районе подключения зарядки. На фото отметил:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Телефон с официальной прошивкой на 5-м андроиде, никаких рутов не делалось. Все по стоку. Батарея держит для своего возраста нормально, но для интенсивного использования лучше заменить. Продается с оригинальной упаковкой, зарядка со шнуром. От себя доложу 2 матовых пленки на экран, два кожанных чехла-книжки и обычный силиконовый чехол.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прошу за это все хозяйство 170 евро с моей пересылкой. Все предложения прошу в личке.
    Возможен Selbstabholung 06333


    Es geht um ein privatverkauf. Keine rücknahme, garantie und gewährleistung!!!



    Также продам Samsung Galaxy S3, GT-I9300, blau, 16GB
    Модель тоже всем хорошо знакома знакома. Телефон в отличном состоянии состоянии. Пользовались постоянно в чехле и с пленкой на экране.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На рамке, в районе подключения зарядки что-то не понятное... Или это так задумано или небольшая трещинка. Выглядит подозрительно ровно. Видимо так задумано изготовителем... Телефон все время был у жены и на это внимания никто не обращал. На фото выделил, а решать вам:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Телефон с официальной прошивкой на 4-м андроиде, никаких рутов не делалось. Все по стоку. Батарея держит для своего возраста нормально. Продается с оригинальной упаковкой, зарядка со шнуром. Оригинальный шнур заряжает слишком долго. Видимо ему конец приближается, поэтому доложу от себя не оригинальный шнурок. Также доложу пленки на экран, два силиконовых чехла (пользованые).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За него прошу75 евро с моей пересылкой. Все предложения также прошу в личке
    Возможен Selbstabholung 06333


    Es geht um ein privatverkauf. Keine rücknahme, garantie und gewährleistung!!!