ТРИКОЛОР НА ПЕРВОМ

  • Попробуйте так настроить триколор мастера на первомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/img]

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • klop, линк не работает. Или может я просто к старости между срочек разучился читать. Если не секрет можешь разьяснить что и как?

  • sitisiti


    вот смотри на большое фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    snake, ведь это таже картинка что и almil выставил? Если да то видать я туплю или просто что то недопонимаю. Автор темы обозвал тему ТРИКОЛОР НА ПЕРВОМ и написал как я понимаю чтобы люди попробовали настроится на первый или на трикрлор? Или на триколор на первом ? И настраиваться по картинке?
    Что то я не догоняю, или гдето опечатка. Явно инфа не полная, хотя ...
    Всем приятных выходных.

  • там скорее всего головка не правильно выставлена и профики такое сразу замечают и ржут .
    как если вот эту фотку мотоциклистам показать , они тоже сразу мычать начинают .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • там скорее всего головка не правильно выставлена и профики такое сразу замечают и ржут .
    как если вот эту фотку мотоциклистам показать , они тоже сразу мычать начинают .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо :thumbsup: теперь и я узрел что башка в обратную сторону смотрит.