Кубок конфедераций 2017 года

  • Неужели кто то ещё думает что в России можно возродить футбол и воспитать хороших футболистов,достойную смену прошлых поколений?
    Ну если не могут тупо повторить медицину,автостроение,да за что ни возмись везде коррупция и кумовство сьедает здоровую конкуренцию. Везде только распальцовка,блат и показуха. Пока в политическом обществе и экономике не произойдёт перемен,не будет успехов и в спорте.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    исчерпывающая статья Рабинера.
    ...и после Португалии, и после Мексики, несмотря на поражения, все слышали аплодисменты и скандирование "Рос-си-я!" с трибун. А потом был сбор сотни-другой болельщиков у гостиницы сборной в Казани перед ее отъездом в аэропорт – не чтобы проклянуть, а чтобы поддержать. Когда сборная пуста и бездарна, такого просто не могло бы случиться. Потому что, когда играет национальная команда, все чувства у людей обострены до предела....
    Нет, уж пусть эту сборную хают люди, цель у которых одна – шум от громкости их слов. Или те, кто искренне полагает, будто у нас играют сплошные Месси и Криштиану Роналду, ну ладно – Алексисы Санчесы, Бернарду Силвы и Чичарито, и мы все обязаны выигрывать, потому что у нас самая большая страна в мире. Такие люди обычно смотрят футбол пару раз в год, и чем реже это происходит, тем категоричнее звучат их реплики.


    У меня же ощущения очередной маленькой смерти, тупика, безнадежности, глухой пустоты нет и в помине. После Алжира-2014 и Уэльса-2016 было гадкое послевкусие, теперь же – совсем иное. Надежда. Да, Россия проиграла с минимальной разницей в счете двум объективно более сильным, опытным, спаянным командам. Но второй тайм с Португалией был очень хорош (я пересматривал его, и по телевизору впечатление оказалось даже более сильным, чем со стадиона), а первый с Мексикой – это, убежден, был уровень, близкий к лучшим образцам Euro-2008....


    Вдогонку, мнение Федуна:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    – Какое впечатление оставила игра сборной? – вопрос Федуну.


    – С одной стороны, ситуация – не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. А с другой стороны, была надежда, что наша сборная сможет выступить лучше. Это очень важно, потому что еще год назад такой надежды не было. Поэтому испытываю сдержанный оптимизм. Другое дело, что не все игроки соответствуют уровню сборной, но здесь ничего не поделаешь. Нужно терпение, чтобы выросли молодые ребята.


    – Необходимы ли перемены на посту главного тренера?


    – Нет. Считаю, Станислав работает хорошо. И, собственно говоря, возрожденная сборная – это именно его заслуга. Помните, еще полгода назад чувствовался полный скепсис по поводу того, как мы можем играть без Березуцких, Игнашевича… Теперь спокойно играем даже против самых сильных сборных! Думаю, к чемпионату мира через год, если травмы обойдут сборную стороной и не будет такой эпидемии, как сейчас, команда окажется вполне боеспособна.

  • Вот и определился первый финалист. Чилийцы сделали португальцев по пенальти 3-0.
    Вратарь у чилийцев Браво, красавец, три пенальти отбил.
    Теперь ждём от немецкой сборной хорошей игры против мексиканцев.
    Я думал финал будет Германия - Португалия, а выходит против чилийцев опять будем играть.

  • Супер, молодцы пацаны!!!
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Cегодня финал Чили - Германия
    Далаем ставки! Я поставлю на Чили,а болеть буду
    конечно за немцев! :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • :D:D:D
    Ну а я за немецкую сборную.
    Первую игру они откровенно чуть не проиграли чилийцам. Во второй выиграют , несомненно.
    Португальцы опять пенальти не забили, красавцы.

  • закатили :thumbsup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.