Зонт на дачу

  • Вечер добрый.
    Зять на даче сделал площадку для отдыха где вместе с гостями можно отдыхать сидя за столом.Встал вопрос выбора зонта.Нужен не менее 3 метров.Желательно чтобы и мелкий дождик был непочем.Ну и последнее в разумных пределах до 300 евро.И самое главное чтобы был с держаком в стороне а не посередине.Может кто имеет подобное и посоветует что.

  • sinulis


    так может просто по баумарктам пробежаться. за одно сразу раскрыть и пощупать ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно отзывы других покупателей почить.


    а так тут каждый будет хвалить то что когда то один раз купил :D

  • Тоже в поисках такого зонта. Вот один из вариантов в 300 евриков. Отзывы неплохие, но есть и недовольные. 100% довольных наверно не найти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Может что и получше можно найти?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • блин тебе отвечу))) был такой но он стоил 275€ на таком курбеле был с именно 35кг платформой! покупали в дэнише бет лаге, там ток держак поидеи стоил 80€ у нас он был года два, после забыли закрыть и ветер поднялса и короче его раскрыло раза 3 в другу сторону, после палочки поотлетали цепок не стал гладко идти и т.д хочеш хороший знай что не закроеш ему писец будет, бетонная подставка осталась... стоит в баумаркте лиш она 79€ смотри проспекты и только трогай не бери онлайн или в кляйанцаяйге иши если не брезгуещ гебраухтом, сосед вчера отдал зонт и стол и 5 стульев им год был..... смотрю седня чет новое у них))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    кент у них вчера забрал и шаукель вполне даже очень не хилый!!! они богатые каждый год берут,,,,,,,,,,,,, бараны купили бы путний ротан

  • только что вот этот купил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и эбэй 15% скидку даёт . итого 249,9 с пересылкой.

  • После просмотра нета все таки решили приобрести павильон так как он лучше подходит для того места где нужен.Ездить по баумарктам и смотреть зонты не стали.Терять время ни к чему.
    Приобрели на Амацоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. павильон.Понравился цвет размер.Ну ак как себя покажет будет видно.

  • честно говоря и зонтик покупал,забыли закрыть и я в ночную был и ветер тут и сломался.купили павильон типа что выше указано,то же хватило на пару лет,потом сверлил крутил,укреплял,надоело выбросил.купил из дерева и класс..и стоит до сих пор,хотя я уже с ехал с этой квартиры.ну опять же каждому свое..

  • в поиске зонта Ampelschirm

    для терассы , кто пользуется Ampelschirm, что можете посоветовать


    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5