Трусы, немецкие :D

  • Надеюсь поможет общественность, нужны в подарок или сюрприз наподобии таких трусов. Ну как их называют, панти вроде, это в фаворитах или другую модель, цвета можно разные, главное с немецким флагом или мотивом, ну и желательно фирменные какие-нибудь. Если кто где увидет свистните :D Гугл чтото вообще не помогает, или не те слова задаю )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    у меня сваяк работал в вербунг ыиммерай или как там оно? вопщем делали всякие подесты фигню для мальборо весть пальмал и ферари.... так там такое барахло было уу них фик ты где его купиш!! барахла было уйма у них пепельницы, зажигалки, спички майки трусиля и носки и т.д после рест в контейнер и на помойку!!!! а пепельницы я с десяток таки ляпнул с контейнера последнии шумахера заезды на формуле 1 так за пепельницу по 15€ на ибее платили фанатики... хотя ей цена максимум 1€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В торговых центрах встречаются такие бедрюкераи. Приносишь вещь и мотив/выражение иль там выбираешь. Могут приклеить, могут вышить - любой каприз за ваши деньги. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для пятницы уже готовые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я как то писал уже на форуме...
    Были у меня трусы, с ограменным гербом и надписью СССР спереди. Так, для прикола купил.
    Попал я после арбайтсунфаля в реанимацию, в бессознательном состоянии. Очнулся, вокруг меня медперсонал, рабочую одежду ножницами обчикали. И я лежу такой красивый с гербом СССР на причинном месте. :D


    С тех пор не ношу ни прикольных трусов, ни дырявых носков. Потому что не знаешь, где очнёшься. :)

  • Попал я после арбайтсунфаля в реанимацию, в бессознательном состоянии. Очнулся, вокруг меня медперсонал, рабочую одежду ножницами обчикали. И я лежу такой красивый с гербом СССР на причинном месте.


    С тех пор не ношу ни прикольных трусов, ни дырявых носков. Потому что не знаешь, где очнёшься.


    :thumbsup: Наверное подумали, "разведчик". :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Кстати не нужны именно футбольные, обычные трусы нормальной фирмы. Колхозничать с вербунгом не хочется. Получается единственный вариант черные, скучные конечно немного и качество сомнительным может оказатся.

  • Попал я после арбайтсунфаля в реанимацию, в бессознательном состоянии. Очнулся, вокруг меня медперсонал, рабочую одежду ножницами обчикали. И я лежу такой красивый с гербом СССР на причинном месте. :D


    :D:D:D


    медперсонал сразу понял: made in UdSSR :D

  • 2 Поник:
    Глянь на бухте или Амазон, задай Sexy Germany
    Тут есть пару вариантов:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.