Sat und Kabelreceiver Dreambox 7020HD mit original WLAN stick

  • Продам выше указанный оригинальный ресивер от Dreambox , так как полностью перешёл на интернет телевидение, а ресивер просто лежит и пылится. Сам ресивер как новый, на пульте присутствуют небольшие потертости, и немного плохо работают кнопки выключения и ОK, вскрывал пульт , протирал спиртом, немного лучше стало, но всё равно бывает нужно пару тройку раз нажать, потом только срабатывает, остальные кнопки работают без проблем. На дриме установлен активированый имедж от RUDREAM LINE X, особенно я думаю подойдёт тем кто смотрит сат или кабель плюс Картина тв, так как у RuDREAM отличное приложение для просмотра картины тв, прямо из букетов каналов также и из букетов включаются и архивы то есть никуда не нужно входить в другой плагин или ещё что-то, всё работает с букетов . Я сам раньше смотрел, года два-три назад, но сейчас пользуюсь дюной, и картины тв у меня уже давно нет, так что проверить не могу, как сейчас это всё работает. Пожеланию могу установить мои фавориты и настроить шуру с позопросной тарификацией для сат. Цена 150 евро плюс пересылка на ваше усмотрение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.