Acer Aspire One KAV60 Notebook 10,1" 2x1,6GHz Intel Atom CPU N270 , 1GB RAM, 250GB HDD.

  • Продам такой Acer Aspire One KAV60 Notebook 10,1" 2x1,6GHz Intel Atom CPU N270 , 1GB RAM, 250GB HDD. . Software Windows Starter 32 bit (vorinstalliert):
    Блок питания тоже есть.Система поставлена по новой. Был разобран ,почищен от пыли и заменена паста.Готов к эксплуатации.Фллг показывает ещё на 4 часа.Сколь в реале ...незнаю :rolleyes:
    Цена 45 евро ...почта моя.Оплата любая.Все вопросы ток в личку пожалуста .Кому фото надо дополнительно..стучите.Состояние хорошее.Упдаты почти все заинсталировынны уже.


    Technische Informationen :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Видео обзор (не моего :D ) общий.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да кто спорит,он вообще хороший человек,всё за бесценок отдаёт. :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • N270 Атом имеет один Процессор 1.6 GHz.


    очь интересно :D а почему же тогда в герет менеджере мне показывает что два 8|


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а это с моего компа ...тоже показывает неправильно?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В менеджере показывает Logische тоесть Количество потоков.
    Смотри через Systeminformationen.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для 10.1 Zoll хватает за уши 1 x Атома 1.6,только надо RAM Speicher увеличить и летать будет. :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для 10.1 Zoll хватает за уши 1 x Атома 1.6,только надо RAM Speicher увеличить и летать будет.


    Я продал еее с 10-кой, 2 гб рам, летать не летал но и не тормозил. С ссд наверное будет летать, но денег больше из-за ссд не возьмёшь. имхо

  • На этом проце 10у они не тянут ...потом просто слетает...тёмный экран ...и ток по новой стартера ставить...проверено.Кто хрюшу ещё юзает то пойдет прекрасно тоже :D

  • У меня на еее тянул иначе б я не писал - проц тот же. Дрова от азуса брал, 10-ка оем, в июле 16-го поставил полёт нормальный - все флэшь фильмы будь то ютубэ или сизэнвар тянул без проблем. хд с платы тоже шло. 7-ку без аэро тянул хуже.