Топовый китайский смартфон

  • Брал ZTE axon 7 за 229 евро в медиамаркт месяц назад , три года гарантии, в течении пол года если даже дисплей разбить, заменят бесплатно, если в течении 3 лет будет Wasserschaden, один раз отремонтируют бесплатно. Это гарантия vip от ZTE на этот телефон.

  • Цена у него очень приличная, а отзывы, которые я сейчас почитал на Amazon, не очень хорошие


    не нравится цена у Huawеi, бери телефон от Honor (Tochterfirma von Huawei).
    По твоим запросам как раз модель Honor 8 Pro подходит (ну или по слабее просто восьмёрку).
    ценик можеш в районе ~ 450€ найти (кстати о ценике ты нечего и не сказал, сколько мах буджет? а то только дорого не хочу ... )
    Ну а если подождёш недельку, то как раз будет пресентация 9-ой версии. должен ешё быть более навороченым. И может ценики на 8-ку упадут...

  • На китайцев можно смотреть до 200 евро

    Ну, я бы так категорично не говорил. Такие фирмы, как Xiaomi, Meizu, Oppo, Lenovo, One Plus, могут запросто поспорить с Huawei.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ну, я бы так категорично не говорил. Такие фирмы, как , Xiaomi Meizu, Oppo, Lenovo, One Plus, могут запросто поспорить с Huawei.


    дело в том поспорить то они смогут, но цена у них с такими характеристиками не дешевая, Oppo вообще дороже марочных, а гарантии нет в Германии. Потом вдруг ремонт за свой счет и запчасти только из китая, опят же неизвестного качества. К примеру Xiaomi за 150 вполне хороший телефон, и альтернативы с такими характеристиками за такую цену в Германии нет, можно рискнуть, а к примеру Xiaomi Mimax за 520 плюс разтоможка, не вижу смысла, уж лучше с8 с гарантией, и официальной немецкой прошивкой. Это мое мнение.

  • Беру сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Оплата пейпал тоже есть .
    Всю семью пересадил на хонор и хуавай ,все довольные .
    У самого Honor 7,у жены Honor 6X у дочерей Honor 5X и Honor 6С ,у сына Huawei P8.
    Последнему уже 2 года брал первого китайца :D боялся.
    Honor 6X с двойной камерой.

  • Брал ZTE axon 7 за 229 евро в медиамаркт месяц назад , три года гарантии, в течении пол года если даже дисплей разбить, заменят бесплатно, если в течении 3 лет будет Wasserschaden, один раз отремонтируют бесплатно. Это гарантия vip от ZTE на этот телефон.


    А ещё есть этот ангебот?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Взял тут не давно ZTE Axon 7, очень доволен. Звук в наушниках просто отличный, камера очень хорошая.


    Да, знаю про это аппарат. Достойный аппарат, но у нас он продаётся только с 64Гб
    С 128Гб можно заказать только у китайцев.


  • Присылают быстро?


    При заказе нужно смотреть есть в наличии или нет .
    Один получили в течении недели два телефона пришли в течении 3-4 дней ,а один месяц ждали. :S
    Высылают из Британии.

  • А ещё есть этот ангебот?


    Нет, нету больше, да и ангебот был месяц назад на все выходные от медиамаркта, но разобрали их за часа три. Может ещё будет, но наврятли. Посмотри на Kleinanzeige, может найдёшь чуть дороже,поторгуйся, может на 20 - 30 евро дороже возьмёшь, но телефон этот стоит того, особенно кто ценит качественный звук, да и камера хороша, у жены галакси с7, сравнивали с ней фото, так как мы с ней вдвоём не смотрели, нам казалось что zte всё таки лучше фотографировал если честно.

  • ну или по слабее просто восьмёрку


    Может на бумаге оно и слабее, но на практике мощности для повседневных задач с головой!
    В прошлом году была акция одновременно скидка + cashback, в итоге мне Honor 8 обошелся в 279€, за эти деньги просто потрясающий вариант!
    Сейчас без акции они за 349€, но даже за эти деньги интересный вариант.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Может на бумаге оно и слабее, но на практике мощности для повседневных задач с головой!


    Поддерживаю, имею этот смартфон ( Honor 8 ) с декабря прошлого года, с этого времени ещё ни одного зависания или подтормаживания, батрея даже при активноом пользовании, доживает до вечера. Оперативной памяти хватает, забыл, что такое, закрывать приложения в фоне. сканер отпечатков пальцев, работает очень быстро, плюс удобно расположен на спинке смартфона.
    До этого был Huawei g7 тоже очень стабильный смарт, только немного большеват.


  • До 600 Евро...



    OnePlus 5


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть правда пару минусов

    NULL

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • правда пару минусов


    Цитата

    Eine Drahtlosladetechnik ist nicht eingebaut.

    - т.к. народ не хочет много денюшек за мобильный инет платить, одно из важных.


    Цитата

    nur USB-2.0-Geschwindigkeit.

    - это пойдет.


    Цитата

    Ein Speicherslot fehlt

    - если 128 Гб,то он и не нужен.

  • Это о индукционной зарядке.


    Упс, недочитал. :D:D
    - это не важо, хотя ...удобно. :P
    Обнаружил , что на хайваяй тоже нет. У меня все было заточено на беспроводное .
    Жду когда на хайвай доделают этот функционал. :P