Топовый китайский смартфон

  • Заказал себ на Bangood Xiaomi Mi6, доставка две недели, вроде идет с Голландии, чему я рад. Уже много раз на таможне мою электронику из Китая не пропускали, хорошо деньги возращали, последний раз тэблет за 300€

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • странно, я наоборот на ютубе только хорошие немцкие отзывы видел. Уже без разницы, скоро прийдет.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я думаю заказать Maze Alpha 6 zoll,
    Супруга в игру играет, поэтому нужен с дисплеем более 5-ти дюймов и мощьным акамулятором, у этого 4000 милиампер.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Заказал себ на Bangood Xiaomi Mi6


    Здесь цена 460€

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А,здесь 284. Как может быть такой большой разбег в цене?При том,что на обоих этих сайтах заказ идет через китайцев?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Что-то на YouTube видео есть что Xiaomi подделки есть , что мол два телефона пришли а IMEI одинаковый . У меня самого Xiaomi Redmi 3s . Что китайцы уже китайцев подделывают ?

  • Я тоже на МИ 6 смотрю,
    -- нет 20 ЛТЕ,1 год гарантии и не всё на Неметцком.
    ++ Arbeitsspeicher: 6GB ,Snapdragon 835


    150€ дабавить и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. S8?

  • Я тоже на МИ 6 смотрю,
    -- нет 20 ЛТЕ,1 год гарантии и не всё на Неметцком.
    ++ Arbeitsspeicher: 6GB ,Snapdragon 835


    150€ дабавить и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. S8?


    Мне Самсунги и Айфоны из принципа не нравится,последнии годы брал сони хпириа, поднадоел уже дезайн. Насчет языка - это же Андроид, ставь язык какой хочешь. Разброс цен не такой уж и большой, я с Китая (оказалос с Голландии) почти за 400€ заказал, белый. Сейчас они везде раскупленны, в наличии только черные. Те других цветов, которые продают - на самом деле их нет. Уже парочку покупал, через день возращали деньги со словами, что нет на складе.
    Кстати, еще плюс- две симки.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.


  • Здесь цена 460€


    А,здесь 284. Как может быть такой большой разбег в цене?При том,что на обоих этих сайтах заказ идет через китайцев?

    На сайте написано почему ,нету немецкого сапорта, если что то в китай надо отправлять .

  • Xiaomi Mi 6 - €352.59 (чёрный или белый)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    + стоит обратить внимание на выбор доставки
    Priority Line - 7 - 15 business days - FREE SHIPPING ;)

  • Среди топовых китайцев я все же за OnePlus 5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И как выше заметили, лучше всего выбирать способ доставки "Priority Line".

  • Надо подождать Xiaomi Mi 7. OnePlus 6 тоже на подходе.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ты о чем, раньше июня флагманов не будет, у самцов приоритет на топовые процы квалькома, так что раньше с9 ничего не будет, а он выйдет не раньше апреля, Хуавей может что то выпустить на своем Кирине, но он сильно уступает, особенно в графике.