Топовый китайский смартфон

  • Привет,


    подскажите, кто имеет опыт, китайскмй смартфон с топовымми характеристиками, например:
    - две камеры с матрицами от Sony 20 с двойной LED-вспышкой и 13 Мп
    - две сим-карты
    - проц Snapdragon 820(или подобный)
    - дисплей: 5,5”, 2560 х 1440 точек, AMOLED, Gorilla Glass, Force Touch
    - ОЗУ: 4/6 ГБ
    - внутренняя память: 128 ГБ
    - карта памяти: microSD (до 128 ГБ)


    Приведёные данные не говорят том,чт о телефон должен иметь именно эти точь-в-точь характеристики, а указывают
    на класс аппарата.
    Спасибо.


  • а зачем топовый вообще нужен? ?? для рисовки не пойдет -китаец, так как он не от топовых фирм. почему не взять тот же note но постарее. в чем разница?

  • вставь в адрессную строчку,
    отфильтрованно по 2К-дисплэй & >, 5,4" & >, сортировка по производительности в антуту.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотя бы этим


    Не говря уже об этом - ОЗУ: 4/6 ГБ


    а озу это что?


    у меня вообще с3, а если ватс ап нн нужен был взял себе кнопочный. вот по этому и интересно. за чем он нужен. даже с той же памятью в 128 гб

  • для рисовки не пойдет -китаец


    Рисовка не причём. Китайцы с топовыми характеристиками стоят намного дешевле, чем последние айфоны и самсунги.
    А если у них, наапрмер, матрица Leica стоит, то я в сторону айфонов и самсунгов не посмотрю, т.к, как платить там надо, в основном,
    за название. А зачем?

  • характеристики заметно слабее


    Ты зайди в магазин и поиграйся там с различными моделями. Я как пришел к 10 ке, принесли п 9 на ремонт, замена дисплея, у меня на то время был гнусмас нот 5.
    Я заменил диспоей, запустил его - и чудо , матрица мне показалась лучше чем на гнусмас. Далее крутил его всего, грузил всевозможно, перестартовывал, ни разу не завис.
    ЗЫ. Может это мое субьективное мнение, но как то так.

    за чем он нужен


    Не мне тебя не понять, хотя я сам всем говорю ,есть телефон, работает без претензий?
    Вот и пользуйся им дальше, купишь новый - получишь кучу проблем.... новых. :rolleyes::D

  • так а зачем тебе столько оперативки?
    чипы большого объёма не копейки стоят и цена таких девайсов соответсвующая.


    вот тебе флагман Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с такими характеристиками китайцев можно по пальцам персчитать, и цена у них под 500 евро, и без гарантии, возьми с7 и не парься. На китайцев можно смотреть до 200 евро, исключение хуавей, там все серьезно.