19.12.2018, 00:42 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 118

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

642

09.03.2018, 18:23

На моей ЛКВ в данный момент маут герет не показывает где я еду и сколько стоит эта штреке.
Такая же фигня. Раньше и номера аусфартов показывал и сумму сбора я мог обнулить. А сейчас могу только аксы менять.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Ich_bin_s Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.05.2006

Благодарностей: 71

643

09.03.2018, 18:25

У всех сейчас так.

vitalan Мужской

Гуру

644

09.03.2018, 18:40

Нормальный ход. Мужик сто процентов прав.
Мы ведь за дизель платим больший налог из за вредности выбросов.
Если один подал в суд, то и другие подтянутся, соответственно если у них будут основания как у этого мужика.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

Место проживания: NRW

645

09.03.2018, 19:24

Раньше и номера аусфартов показывал и сумму сбора я мог обнулить. А сейчас могу только аксы менять.

А мне нравится- раньше пикало каждый раз, как копейки снимает, а сейчас тишина! :)

Eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

646

09.03.2018, 19:31

Да убрали бы из соляры это био-говно добавку и выхлоп был бы чище. Ведь говно горит плохо и сильно чадит...

vitalan Мужской

Гуру

647

09.03.2018, 22:00

Да убрали бы из соляры это био-говно добавку и выхлоп был бы чище. Ведь говно горит плохо и сильно чадит...
У меня на крышке бака так и написано типа; "Нах био! Максимум 7%" И то наверное не желательно.
Моторы-железяки и те не хотят на говне работать :thumbsup:

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

648

10.03.2018, 15:40

Но наши политики походу на шаг вперёд думать не могут.
Не склонен так плохо думать о людях, вероятно у них просто другие цели ... и возникающие для остального населения проблемы их не напрягают .... это если мягко .... а может их цели и состоят в создании этих проблем .... кто знает ... но только не недальновидность .
Да убрали бы из соляры это био-говно добавку
низззя ... это "энергонезависимость"

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

649

10.03.2018, 15:46

Цитата

да прям............ можно и наверно нужно даже, пылесосы были по 2600 ватт сейчас новые максимум 900 и что? плохо пыль убирают и все обросли грязью? у самого миле пылесос 2200 а тумблер на 800 и ....... на 2200 ток электричество жрет и ковры переворачивает....

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

650

10.03.2018, 17:27

Цитата

да прям............ можно и наверно нужно даже, пылесосы были по 2600 ватт сейчас новые максимум 900 и что? плохо пыль убирают и все обросли грязью? у самого миле пылесос 2200 а тумблер на 800 и ....... на 2200 ток электричество жрет и ковры переворачивает....

Не вижу взаимосвязи... :D

Nikon D90 Мужской

Гуру

651

10.03.2018, 17:34

ну как ? предположим дизель 2000 чегота там ньютон и паскаль имеет))) хребанули ему дизеля 1625 по тестам моторы и то и то хавают и отлично едут но НЕ ТАК КАК ВСЕ ПРИВЫКЛИ>>>>>>>>>>>>>>

ПРИКОЛ В ЧЕМ? У МОЕЙ МИЛЕ 2600 ВАТ У ДОЧЕРИ 800 И СОСУТ ОДИНАКОВО ТОК мой счеткик маслает в 2 раза быстрее дочеренново........... ну да мощи у моего с запасом ток толку то? ТУМБЛЕР НА 900 ВАТТ

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

652

10.03.2018, 19:41

Я так понимаю,что в дизель добавляют растительное масло, а в бензин спирт и этом самым уменьшают зависимость от государств которые торгуют нефтью, хотя что то сомневаюсь, что это выгодно.
У меня тоже дизель евро 4, 2008года ауди 2,0tdi CR 143p.s.,пробег 140000,я вот посмотрел на ауспуф, абсолютно чистый, вообще никакой копоти, черноты, а есть бензиновые ауспуф чёрный, ну и дизеля есть такие, у коллеги бмв 5,,дизель евро 5,а ауспуф чёрный в саже,,, как такое можно быть, вроде евро 5,но он явно больше загрязняет атмосферу чем моя с евро 4

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

653

11.03.2018, 16:38

Но наши политики походу на шаг вперёд думать не могут.
Не склонен так плохо думать о людях, вероятно у них просто другие цели ... и возникающие для остального населения проблемы их не напрягают .... это если мягко .... а может их цели и состоят в создании этих проблем .... кто знает ... но только не недальновидность

я не могу о них (о наших политиках) хорошо думать, с моей точки зрения, они пытаются уничтожить страну в которой мы живём.
А не дальновидность заключается в том, что в Германии от автомобильной промышленности очень много зависит, это миллионы рабочих мест. Если похерить автомобильную промышленность то государство не досчитается миллиарды евро налогов не говоря ещё о безработных.

• К началу страницы

chlopec45 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 09.04.2008

Место проживания: Deutschland

654

11.03.2018, 17:31

у нас на работе аузендинст пересели на пассаты с евро6( 5 машин в среднем по 6000 пробег пока) и что, прикладываем чистый лист бумаги А4 к ауспуфу за 30 сек. чернее чем уголь, а на моем евро 4 за минуту даже не потемнел.Вот и скажите в чем прикол?Государству нужны деньги а взять их можно только у населения.

В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче.
  • К началу страницы

qwe3 Мужской

Профи

Дата регистрации: 30.03.2014

655

11.03.2018, 17:44

на пассаты с евро6 прикладываем чистый лист бумаги А4 к ауспуфу за 30 сек. чернее чем уголь, а на моем евро 4 за минуту даже не потемнел.
Понимаешь, что выбрасывает евро 4 вообще не понятно, поэтому и не могут определить, сколько чего (наверное всё рассасывается) :)
А с евро 6 всё понятно- даже чёрным по белому писать не надо и так всё видно.

Шутка :)

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

656

11.03.2018, 20:00

за 30 сек. чернее чем уголь, а на моем евро 4 за минуту даже не потемнел.Вот и скажите в чем прикол?
Весь сыр-бор, как я понял, не из-за копоти, сажи и других производных углерода, а из-за повышенного образования в дизельных двигателях окислов азота. Это бесцветный газ(говорят, ядовитый). Насколько я понял, причиной его образования является повышенная температура в камере сгорания для понижения которой(с целью снижения образования окислов азота) используют такие системы как AGR

• К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

657

31.03.2018, 09:58

Вот теперь уже и мерять не правильно

https://m.bild.de/geld/wirtschaft/diesel…bildMobile.html

Если так пойдёт, реабилитирует дизель и успокоятся может наконец то.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »fem« (31.03.2018, 10:03)

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

658

31.03.2018, 10:26

и что вы там поняли делъного? я лично прочел 2 раза ничего из конкретики, одни бля бля.. так они в 97х хотели гец отменитъ и что в итоге? посмотри сколъко дизилей на стоянках продаютса, и не совсем то и дорого, сейчас почти каждый немец спихивают дизиля пока еще можно не бывает чудес если сказали то назад пути нет и никогда и небыло.......в гамбурге дизилъки стоят офигенные кое где турки даше на уступки идут лиш бы кто купил

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

659

31.03.2018, 10:46

и что вы там поняли делъного? я лично прочел 2 раза ничего из конкретики, одни бля бля.. так они в 97х хотели гец отменитъ и что в итоге? посмотри сколъко дизилей на стоянках продаютса, и не совсем то и дорого, сейчас почти каждый немец спихивают дизиля пока еще можно не бывает чудес если сказали то назад пути нет и никогда и небыло.......в гамбурге дизилъки стоят офигенные кое где турки даше на уступки идут лиш бы кто купил

Не знаю как в Гамбурге а у нас в Падерборне на хундае дизельки новые как стоили так и стоят.

vitalan Мужской

Гуру

660

31.03.2018, 10:58

в гамбурге дизилъки стоят офигенные кое где турки даше на уступки идут лиш бы кто купил
Что то я этого не заметил.
Да. Старые вёдра за которые просят три, то отдают за 2.500 может быть.
А нормальные авто которые двадцатку стоят, то и двести евро хрен скостят.

Я жене летом за пятнаху бэху единичку взял.
Сейчас в интернете задаю год, параметры. Цены те же что и летом.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList