Akazien Holzfliese

  • Кто имел дело с таким материалом ? Хочется знать на какую поверхность его можно укладывать .Если поверхность не очень ровная то на какие перепады эти плитки рассчитаны . У меня в доме крыша гаража служит ещё и полом балкона .У бывших владельцев была настелена доска простая и она уже смотрится очень не очень . Хочу доску убрать на крышу приклеить свежий рубероид и потом положить эти плитки . Вот только не знаю как эти плитки лягут на рубероид если поверхность будет не особо ровной .На сколько нижний пластмассовый слой плитки даёт амортизацию , что бы можно было свободно ходить по плиткам не повреждая поверхность рубероида .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ложи наверх, если не будет высоко.
    Когда жарко рубероид будет вдавливаться.
    В баимаркте есть Тerrasendielen, будут смотреться
    не хуже и стабильно.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Глянь на WPC-Dielen.
    Дороже, но на порядок долговечнеe.
    Holzfliesen это как бы временное решение, например для балкона в Mietwohnung-e.

  • Спасибо. Конечно я и сам к этому варианту присматривался .Разница в цене приличная .Пока даже над балконом крыши нет , но думаю в этом году поставить крышу и в дальнейшем вообще перекрыть всё стеклом и сделать зимний сад .Наверх положить не получится и так переход у двери есть и если ещё поднять то ступенька получится ,на фото видна балконная дверь. Тогда лаги постелю новые ,а доски старые обратно положу и когда будет крыша то закажу WPC-Dielen .

  • На гараж нужно ложить не рубероид (Dachpappe) , а Schweißbahn.
    Причем Schweißbahn бывает разных сортов и для разных ситуаций.
    Более дорогой вариант "Selbstklebende Dachbahn"

    Мы все умрем. Но это не точно.