Где купить плафон для люстры

  • Привет всем,может была у кого такая ситуация.
    Разбит один плафон на люстре,можно где-то найти такой или нет ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • )))) Знакомая проблема... я тя уверяю чо именно то что на люстре разбил не найдеш за более мения... найти можно за 35€ плафончик так ваша люстра стоила года 2 назад всего 70€ ишите на ибее все 4 или 5 плафонов, я так же раз бил один и не смог найти именно мой! хотя после свои продал по 15€ за штуку! а купил на ибее по 5€ за один...... кстати месяц назад продал за 30€ люструы что стоила 6 лет наЗАД 90€

  • Привет всем,может была у кого такая ситуация.
    Разбит один плафон на люстре,можно где-то найти такой или нет ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очень часто на Фломарктах торгуют новыми электротоварами,типа магазины маленькие выезжают или зэльбштендиги, не знаю точно,но например в Ганновере в Лангенхагене постоянно торгуют в 2-3 х местах. Была похожая проблема,купил плафон за 5 euro, на ebay такой же 35.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor блин я хотел пылесосом с плафонов))) пыль отсосат типа пылесосом))) люстре было дней 10))) НУ полез, и чет бляяяяям и плафону пидаец, блин убоерку сделал кароче))))) ну судь да дело найти такой же плафон так и не смог!!!!!!! блин 1000€ и такой канфуз! стал искать моего размера нашол!!! но бабам нада особые с мильх гляз с сининькими тонами и малахитово- янтарно-сталагнитово-хрустально -эбонитово- уи т.д прожилкями! это ну невозможный цвет проще динаазавра откопать в огороде чем угодить))))) ну я и поменял все плафоны, так как тот что был стоил треть всей люстры...... благо я продал её и терь у ней другой ,,Прибомбах,,,)))