нужен дешевый билет на Zug

  • Ситуация такая .Жонка бо ится ездить за рулём на дальние растояние а уж очень хочется увидеть море ,Вопрос как можно дёшево с триера до нановера доехать на цуге ?(

  • А что в нановере уже море?


    Ну если в Нановер это Hannover a Tриер это Trier то идёшь на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -> Tickets & Angebote


    задаёшь твой Reisedatum, zwei Erwachsene и выбираешь.
    На сегодня показало 59 ЕУ правда не знаю на одного или за двоих.

  • может лучше автобусом или поискать кто на машине едит и берет с собой людей??я так пару раз ездил дешевле чем на бусе и веселей и быстрей..

  • Ситуация такая .Жонка бо ится ездить за рулём на дальние растояние а уж очень хочется увидеть море ,Вопрос как можно дёшево с триера до нановера доехать на цуге ?(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Там от 19-ти евро в одну сторону.
    Лучше заранее.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Schönes-Wochenende-Ticket 2. Klasse



    1 Reisender: 40 Euro


    2 Reisende: 44 Euro


    3 Reisende: 48 Euro


    4 Reisende: 52 Euro


    5 Reisende: 56 Euro


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дешевые билеты надо покупать заранее (2-3 месяца вперед или еще больше) и караулить акции.
    Проблемы:
    привязка к строгим поездам, что в случае опоздания делает проблемы.
    много пересадок
    дольше по времени
    сдать билет можно только за пару евро назад, либо делать специальную страховку для всего возрата


    Если бронировались места, это никогда не возращается (8 или 9 евро за место).


    Как написали выше - альтернатива автобус, дешевле, может быстрее, может нет, нужно пробовать.


    У меня дочь полгода моталась на поездах (полгода), долго в пути, постояно проблемы, то цуг фельт аус, то баустеллен на гляйзе, то затопило, то дерево упало, то штрайк, то обьезд итд.
    Вмсето положеных 2 часов, уходило по 4 часа.
    Последнии годы дойче бан догоняет РФ по качеству перевозок (про пунктлихкайт можете забыть).

  • посмотри типа такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сам часто пользуюсь таким .дешевле получается.
    или такого типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.