Аренда авто на Майорке

  • Кто в курсе у какой фирмы выгодней взять машину на прокат в районе Плайа де Муро (Playa de Muro) или Алькудии ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В прошлом году брал Seat Ibiza дизель в фирме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как раз в Playa de Muro (где много кусучих комаров). Цена была самой выгодной со всеми страховками. Когда сдавал, никто даже не подошёл к машине, просто отдал ключ и пошёл :D . Самая дешёвая солярка была на окраине Пальмы. Если поедешь на маяк, а это стоит сделать, то нужно как можно раньше позавтракать и поехать, тогда по серпантину более-менее свободно проедешь. Ну и женщин на фабрику Majorica свозить не забудь :) .

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Блин насчёт комаров это жесть
    Я в это в это воскресенье в алькудию лечу.
    Что действительно всё так ужасно, стоит ли запастись средством?
    И можно поподробнее насчёт маяка и фабрики.
    Можно ли на бусе туда попасть?
    Что ещё можно посмотреть в алькудию?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Оформляй прокат из Германии, всегда дешевле.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кажется, через Check24 дешевле.
    Обращай внимание с заправками.... там можно брать с полным баком и сдавать с пустым или
    с полным взял и с полным отдал. 2-ой вариант предпочтительней.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Блин насчёт комаров это жесть
    Я в это в это воскресенье в алькудию лечу.

    Не всё так страшно ;) , в районе Playa de Muro есть пресный водоём, в котором комары размножаются. Достают они в основном вечером. В Алькудии я их не видел. Почитай вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там много чего интересного почерпнёшь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • цены приблизительно у всех схожие. брали и машину и мотоциклы 40€ за день. мотоциклы до 120 кубиков у них можно управлять с правами на ПКВ.

  • Если поедешь на маяк, а это стоит сделать, то нужно как можно раньше позавтракать и поехать, тогда по серпантину более-менее свободно проедешь.


    Спасибо за подсказки.Послезавтра рано утром вылетаем.Обычно беру машину прямо на месте,но посоветовали найти недорогую фирму и забухать прямо отсюда.
    Про какой серпантин идет речь?Это не там где церковь на самой вершине и крутейший подъем по малюсенькой спиральной дороге,где развернуться невозможно? Я уже там был,пока доехал наверх буквально поседел! и теперь, даже если мне приплатят,больше ни за что туда не поеду!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всегда брал в отеле. Во многих местных рентакарах автомобилей почти не бывает.
    Осторожно с кидалами, особенно с дешёвыми тарифами.
    Всегда заказывал автомобиль в первый день на третий или четвёртый день пребывания,к тому времени как раз успеваешь обгореть и нужна пауза 8o

  • Есть у кого-нибудь опыт с Pauschalreise inkl. Mietwagen? Как это функционирует?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»