Предоплата по кредиту

  • Прошу ответить кто с этим сталкивался или разбирается в этом. Какова должна быть сумма взноса для кредита на покупку новой машины, чтобы у финансамта не возникли вопросы откуда взялась N-ая сумма денег ? Продавец в аутохаузе ( БМВ) сказал, что можно уплатиь 4,900€(предоплата) и тогда у финансамта не будет вопрос. Так ли это ??? Хотелось бы внести сумму побольше. Я с супругой имею постоянную работу . Спасибо!

  • Я не знаю мысли разные .... Может продавец имеет какойто бонус . сумма внесена не большая значит банк поимеет больше денег, а продавец может тоже что то от банка.

  • продавец получает provision. правда не знаю с какой суммы. со стоимости машины или со стоимости кредита. но то что имеет, это точно.
    чем больше сделаешь einzahlung, тем меньше заплатишь банку процентов. так-что арифметика проста.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • как я понял вопрос про наличку.


    не помню откуда .за раз до 10 т недолжно заинтересовать финансамт.


    что по мне.так если наркотой не торгуеш.то и боятся нечего.

  • Чуток в другую сторону
    Хороший знакомый продал свою квартиру 'деньги ему прям у натара отдали баром
    Хотел он их в свой банк унести 'а не там то было там допросов куча была
    Он с психу пошел в другой банк а там вообще ни чего не спрашивали когда увидели бумагу где стояло откуда деньги
    Приняли без проблем'сума была около 70000€

  • Брал машину налом за 20000.. продавец сказал что такую сумму они обязаны указать финанцамту... я ответил толька " да без проблем" и больше никого ничего не интересовало

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Борются с чёрным налом и работой по чёрному.
    Поэтому все операции до 10т ни у кого никаких вопросов не вызывают. Большие суммы могут заинтересовать департамент по налогообложению.
    Если деньги лежат на счету в банке,то снимать можно любую сумму и платить баром кому хочется.