Антирадар

  • Цитата

    cort


    у тебе бесплатная или платная ?

    Пробовал безплатную с интернета не идёт, сейчас безплатная с Amazon.de не идёт, карту показывает, моё местоположение показывает, а GPS не ловит.

  • Пробовал безплатную с интернета не идёт, сейчас безплатная с Amazon.de не идёт, карту показывает, моё местоположение показывает, а GPS не ловит.


    Не знаю., я всё скачивал с гуглплэй.
    Походу когда вы её инсталировпли вы запретили проге находить местоположене. Часто так бывает то надо им местоположене, то фотки или календарь, а также телефонную книгу. Я бы её стёр и пл новой поставил, читая при этом что появляется на экране.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ездил в венгрию,дома актуализировал блитцеры и всё чётко ,и по австрии и в венгрии,также и назад с Blitzer .de plus,нa navigon обновлённые blitzer в 2 местах не предупредил,до этого ездил с бесплатной версией,тоже ок-

  • Карта от нецклуб. Блитцер.де работает без проблем. Обновление идет не смотря на то что скорость маленькое, вполне хватает для обновления. Проверял в Германии, Австрия и Чехия

  • А как с расходом заряда батареи как? У них на странице написано, желательно к зарядке подключать.


    Если мобила была полностью заряжен то мне на весь день хватает (10-12 часов). Если с интернетрадиом (с мобилы по блютузу передаю на машинное радио) то минимум на 4 часа.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо, а предупреждения через радио идут по блютусу?


    и еще вопрос, програма все время работает в хиндетгрунде если не в машине?

  • А как с расходом заряда батареи как? У них на странице написано, желательно к зарядке подключать.

    Да сам blitzer.de plus очень голодный в плане энергопотребления


    Спасибо, а предупреждения через радио идут по блютусу?


    и еще вопрос, програма все время работает в хиндетгрунде если не в машине?

    если радио имеет блютус интерфейс то да сообщения выводятся на магнитоловские динамики .
    Надо вручную выключать чтобы на заднем фоне не бежала.

  • Спасибо, а предупреждения через радио идут по блютусу?


    и еще вопрос, програма все время работает в хиндетгрунде если не в машине?


    У меня прога работает на мобильный динамик, выставляется в настройках. Но когда пищит звук предупреждения (если играет интернет радио через блютуз или просто музыка с плеера) то магнитола приглушенный звук и всё слышно при любой громкости.


    Прогу я включаю только когда в машине, зачем батарею лишний раз тратить, но выходя с машины и заходя в магазин я её не выключаю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А почему не ввключаете автоматическое включение и выключение, как только прога соеденилась в машине с блюто включилась как блюто с машины отключили отключилась программа.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse