Посоветуйте MP-3 Player

  • Всем привет!
    Посоветуйте, пожалуйста мп-3 плейер. Нужен исключительно для прослушивания аудио-книг. Самая главная функция у него должна быть - начитать с того места, где был остановлен. Бюджет до 100 €

  • обычный плеер за 15 евро в любом медио маркте или ему подобные! Все плееры имеют такие функции))

    Увы, я тоже так думал. Но, оказывается, не все это могут. У многих воспроизведение начинается с начала файла. А если в одном файле около 1 часа, то запаришься нужное место искать!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    на стекле имеютса парочка мелких зарапушек, батарейка держит часа 4 эт гарантированно ну не новье конечно но и видео и аудио все чики пики





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    цену сам придумай))) ток ради 3€ на почту 3 км я не поеду)))





    насчет функции нада зарядить и точно мне проверить, хотя начинало там где останавливал, но я проверю а то после :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Цитата

    У многих воспроизведение начинается с начала файла.


    Увы,ты не прав :D это произойдет в том случае если полностью сядет акку или когда вытащишь её.Как и посоветовали за 10-35 евро можно взять неплохой плеер на ебее.Всё зависит от того что ты более уважаешь бас ,экстра бас или с чистым звуком...и 100 евро выкладывать :rolleyes: Я для арбейтс коллег штук 50 переделал под наушники(просто плеер запрещены у нас)
    Дааа и какой ты хочешь плеер? карманный или Kopfhörer ? с Bluetooth и Micro SD. Могу накидать артикли из тех что я покупал и посоветовать по качеству ;) И ещё... обрати внимание на капацитет акку. ...чтоб хотя бы часов на 9 хватало( хотя можно и самому потом заменить на более ёмкую...но не всех можно)

  • Всего 4 часа Восроизведения?! Маловато будет!


    А как у него полное имя? Ну чтоб все характеристики поискать-посмотреть.

  • в моем заверяно 30 часов, ну 5 часов он отхаживает влегкую, мож и 10 :) я на работе радио слушал ну и книги, блютуса нет 4 гига это книг 7 гдето с обложками даже ну а так да всё верно за 20-30€ покупай и зачем те 100 отдавать? я бы если брал то с блютусом и наушники с блютусом и вуаля....

  • 2 Толик45
    Ты переделывал наушники под блютус ?у нас тоже на работе запретили наушники .
    Если не трудно покажи что и как переделывал .

  • Увы,ты не прав :D это произойдет в том случае если полностью сядет акку или когда вытащишь её.Как и посоветовали за 10-35 евро можно взять неплохой плеер на ебее.Всё зависит от того что ты более уважаешь бас ,экстра бас или с чистым звуком...и 100 евро выкладывать :rolleyes: Я для арбейтс коллег штук 50 переделал под наушники(просто плеер запрещены у нас)
    Дааа и какой ты хочешь плеер? карманный или Kopfhörer ? с Bluetooth и Micro SD. Могу накидать артикли из тех что я покупал и посоветовать по качеству ;) И ещё... обрати внимание на капацитет акку. ...чтоб хотя бы часов на 9 хватало( хотя можно и самому потом заменить на более ёмкую...но не всех можно)

    К сожалению, сейчас не помню какой плейер мне попадался (вроде какой-то от Филлипс), но это точно - после выключения начинал играть с начала песни (файла). тТакой мно не подходит, причину написал выше.
    Нужен карманный, качество звука особой роли не играет. Голубые зубы и проч. SD тоже не нужны. Достаточно 4-8 Гб. А вот время проигрывания, то бишь акку, конечно, желательно поболее чем 4 часа! :D
    Да и ещё, начет запоминания места. Например, Sony NWZ-E463. Четко запоминает место остановки, если нажал на паузу! Но! Если в течении суток не включался агрегат, он не только место забывает, но и саму книгу (папку). ;)

  • айфон четко запоминает и не одну а даже 5 книг место начала предыдушего воспроизведения, даже если резко здох и т.д после все как положенно, в телефоне книги играют максимум 15 часов! тобиш резетка нужна даже айфону, в филипсе нет лишака вилана блютуса абдейта и т.д вот он и неделю у меня по часа 4 в день и спивав))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я пользуюсь аппсом MortPlayer Audio Books для андроид.
    Слушаю книги на смартфоне. начинает воспроизведение там где закончил
    Или можешь установить, например, повтор последних 10 секунд воспроизведения.
    Не хочется таскать ещё один девайс.

  • Достаточно 4-8 Гб. А вот время проигрывания, то бишь акку, конечно, желательно поболее чем 4 часа!


    держи так на вскидку (был такой в пользовании...положил в задний карман на работе ... сел на него и раздавил дисплей)
    eBay-Artikelnummer:
    302181215196
    но аккуратнее с дисплеем

  • Уважаемые DUDLIK и Nikon D90! Спасибо, что вы откликнулись на мой вопрос, но!.. Если бы мне нужен был App на cмартфон или айфон, то я бы поставил вопрос именно так.
    Хотя, возможно, я не точно поставил вопрос.
    Итак, Нужен карманный мп-3 плейер без наворотов (блютуз и проч. лабуда) для прослушивания ТОЛЬКО аудио-книг. А посему особых требований к качесту звука нет. Да и к памяти тоже - 4 Гб вполне достаточно!
    Важно! Функция воспроизведения именно с того места, где было остановлено. Чтобы играл не менее 9-10 часов.
    Примочки к смартфону не интересуют вообще! Нужен отдельный прибор!

  • Ты переделывал наушники под блютус ?у нас тоже на работе запретили наушники .
    Если не трудно покажи что и как переделывал .


    нет..я покупаю такие чтоб с блютузом были или под сд слот .На неделе буду переделывать одни ...скину фото как и что ;)

  • тот что я дал ссылку запоминает прекрасно ...даже с выходных если то вкл. с того места где поставил на паузу......если невыключил совсем его!!!!!