Waldorf Frommer ß Twenty Century Fox Home

  • Anzeige der Verteidigungsbereitschaft Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Второе письмо, обоснование защиты, в идеале должно свести на нет иск, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. один из примеров.
    В самом начале стоит:

    Цитата

    KLAGEERWIDERUNG IST NUR ZUR
    VERWENDUNG DURCH ANWÄLTE GEDACHT. PRIVATPERSONEN
    DÜRFEN SICH VOR DEN DEUTSCHEN LANDGERICHTEN NICHT
    OHNEN EINEN ANWALT SELBST VERTEIDIGEN

  • bob1955
    здесь не пиши свою историю, напиши мне в привате.
    Тороплюсь, Сейчас после 12 форум закроется.У меня время только по ночам.
    Перед отправкой сообщения копируй, т.к. у меня ящик может быть переполнен

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата
    KLAGEERWIDERUNG IST NUR ZUR
    VERWENDUNG DURCH ANWÄLTE GEDACHT. PRIVATPERSONEN
    DÜRFEN SICH VOR DEN DEUTSCHEN LANDGERICHTEN NICHT
    OHNEN EINEN ANWALT SELBST VERTEIDIGEN


    зачем ты это цитируешь?
    Человек уже запутан и в смятении, ты это еще раз усугубляешь


    Дело лежит не в ландгерихт, а в амтсгерихт.
    В амтгерихт адвокат не требуется.
    Об этом в том числе написано в письме из суда.
    Форма ответа, если есть - хорошо.
    Но если это приватперсона, то форма не требуется.
    Обычный ответ с обычными заголовки, как принято в германии в письмах. От частного лица никто не ожидает что-то большего.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    чем дело кончилось? Или продолжилось?

  • Ответ на желтое письмо видершпрух надо отправлять в течении двух недель.. а от какой даты ? Дата стоит в письме и получил сегодня , две недели уже прошло от даты в письме.. почему оно так долго шло это письмо?

  • Нет бросили в ящик, был на работе.. все продуманно послали на праздники вот поэтому долго шло..но все равно отправил заказным и дату поставил..

  • По ходу амтгерихт Hünfeld очень популярен среди всех aбманеров в германии ( уже много раз видел этот амтгерихт деревушку во многих сообщениях от разных контор) и это не прикол , на коверте нету штемпеля и даты получения желтого письма( как будто привезли и сами кинули в ящик),а это уже нарушенние.. я вижу одно письмо не могло путешествовать 13 дней в германии( если с Москвы 5-6 дней идет простое письмо)
    В итоге получаеться что написан видершпрух желтого письма в пятницу и перед праздниками это минус 3 дня, а где оно было еще неделю.. конечно же лежало и ждало целую неделю на столе.. это что новый способ неуспеть ответить на видершпрух....? Да как низко катиться амтгерихт этого города или деревни....по ходу еще и на лапу дадут, ведь с каждого письма 50 е и работать ненадо..
    РS: ну чтож поделать писмо все равно даже заказное не упеет в срок.. буду тролить на всем белом инете эту деревушку с ихним гнелым амтгерихтом..надеюсь кто нужно увидить и прижмет эту дырку в законе.
    Спасибо всем кто помогал на этом сайте, инфы полезной очень много.. но для каждого случая она была очень полезна.!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej75 ().

  • Как я люблю Deutsche Post за 19 часов доставили письмо. За 1 час окончания срока 2 недель.. красава , уважаю..только пусть попробуют сказать что не получили. Все написанно и расписанно.. жду теперь письма в суд и пусть там доказывают что это я скачал всего одну песню какого то вонючего певца.. ох как я зол .. еще буду просить компенсацию за потраченное здоровье и нервы.( за каждое письмо , я обращался к врачу и не мог работать)..оторвусь по полной на них..когда ты не виноват то эмоции немного зашкаливают но бум держаться.. надеюсь что он это читает.. ему же надо где то инфу иметь для суда.. а так все нормально , живем дальше и работаем.....большие игры продолжаються..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej75 ().

  • удачи! если вызовут - отпишись! а так они обычно в последний день, забирают заяву. не очень хотят судиться, хлопотно это! :D

  • оторвусь по полной на них..когда ты не виноват то эмоции немного зашкаливают но бум держаться

    Оптимизм это хорошо, тока на нём далеко не уедешь, нужны колоссальные знания и это жестокая работа и ты один , а один в поле не воин, а так - пылинка на автобане и все по ней ездят, а она всё ещё мнит себя Белазом. Без обид! Я тоже неисправимый оптимист, однако если я когда-нить, не дай бог, встречусь с вф, то попробую договориться на пару сотен и подарю невиновность ибо тот стресс в суде не стоит этой пары сотен, он обойдётся во много больше и не тока деньгами. Почитай пока пар.138 ZPO и попробуй понять и выучить, на каком языке тебе в суде придётся говорить. Чтоб хоть немного противостоять тебе нужны знания в ZPO, StPG, GG, GrCh и кроме того подборка вошедших в силу решений, суждения BGH и это всё ещё далеко не половина.

    забирают заяву. не очень хотят судиться

    Не кажи гоп! У вф самый маленький процент проигрышей, что-то в районе ноля и это с пр. 40 адвокатами на борту, которые дербанят около 5 человек в день почти каждый и терь представь объёмы и шансы, тут и с оптимизмом по неволе задумаешься, хотя своих глухарей на раз под статью подведу если с иском сунутся ибо это совсем другая весовая категория, так - пылинки...

  • Согласен,в свое время была подобная ситуация из за совершеннолетних детей,и после консультации с анвальтем ,решил ,что лучше откуплюсь штрафом и всё,конечно от ситуации кситуации надо смотреть по разному,в моем случае обошёлся маленькими потерями...