18.01.2019, 04:19 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

senator51 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 27.08.2008

Место проживания: Niedersachsen

61

12.01.2019, 00:41

Согласен,в свое время была подобная ситуация из за совершеннолетних детей,и после консультации с анвальтем ,решил ,что лучше откуплюсь штрафом и всё,конечно от ситуации кситуации надо смотреть по разному,в моем случае обошёлся маленькими потерями...

issykkul Мужской

Участник

Дата регистрации: 24.09.2012

Место проживания: Германия

62

12.01.2019, 03:26

А где гарантия, что после откупа, через год два, ты не получишь новое письмо за какой-либо скаченный фильм или песню?
Ведь если у них есть вся инфа о том что ты качал, так можно после каждого откупа, выставлять новый счёт, за ранние скаченные файлы.
В данный момент читаю и думаю какое решение принять, потому как желтый конверт с хумфельда лежит уже у меня?

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

63

12.01.2019, 03:43

senator51 Мой тебе респект!
Даааалеко не каждый из заплативших отписался, голову в песок и ни слуху ни духу. И ничего позорного не вижу в том, чтоб идти по пути наименьшего сопротивления, но ес-но надо смотреть против кого переть можно, а против кого может и не стоит.
А где гарантия, что после откупа, через год два, ты не получишь новое письмо за какой-либо скаченный фильм или песню?
Спасибо что спросил! Я не рекомендую торговаться без адвоката, кинут, как пить дать кинут. Адвокат тока для переписки дорого стоить не будет, а малоимущим с помощью бератунгсгутшайна максимум 15е.
-
Здесь можно некоторые дела по тематике покукать, но тока не большая подборка но тем не менее оч полезна для самостоятельных.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList