смешная история из отпуска

  • приключилось с моим соседом.


    лежу загараю.рядом пара, по виду из страны севернее германии.назовем европеец.
    парочка европейцев строит ракушку дошло дело до колышков ,тут он подходит к соседу и спрашивает ,у вас молотка нет.сосед я в ступоре ,зачем ему на пляже молоток.он видать догадался показывает колышек.сосед для начала , почему он решил что у него может быть молоток.европеец говорит мы смышали что вы говорите по русски ,ну и типа решили что у вас может быть молоток,сосед говорит посмеялись немного с женой.посмотрел по сторонам нашол камень покрупнее даю ему,теперь он в ступоре.сосед, беру колышеб забиваю ,он понял дальше сам.
    черезнекоторое время подходит опять.мы хотим переставить палатку ,но это не изза вас нам просто немного дальше от воды надо.сосед да без проблем мы не обижаемся.
    европейцы переехали подальше.
    сосед,слышу ктото идет ,открываю глаза,опять он.извеняется и спрашивает незнаю ли я где тот камень чтоб колышки опять забить.я опять из кучи камней выбираю камень для забивания колышков.


    я конечно неповерил ,прочитал где в интернете.нет говорит с ним было.


    может кто слышал такую ичторию раньше?

  • лично я без обид ток, не верю! они не такие и глупые хоть местные хоть приезжие ладно бы там ножик попросили а ты им кусок стекла то ок но колышек и камень.......