Чугунная для блинов.....

  • у нас с тефлоновым покрытием от тефаль уже лет 5 жена довольна Чугунную она нехотела говорит тяжелая да и проблеммы что блины прилипают. А ту что ты присмотрел она 23 см мне кажется это маленькая

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • у нас на 25 была ну для блинов, так жена жаловалась что она чуток великовата ей как бы.. были в гостях и там блинчики делала хозяйка красивые такие как с дробовика пальнутые))) и я краям уха слышал что у ней чугунная и она ваше без ума от неё и т.д да и я еше блин хотел поджарить сватовское сало из украины с яйцами и чет отвлекся и пипец дудловое или тефлоновое))) чет перекосячилось аж)) блинная стала каромыслом)) блин почти новая была 17€ в декабре покупал.. ;(

  • хотел поджарить сватовское сало из украины с яйцами и чет отвлекся и пипец


    Бывает :( Сейчас нашу померил 26 см У матери еще с казахстана чугунная нормальная не блинная так она на ней блины делает и ничего не прилипает а мы нашу посуду с собой не брали купили потом здесь французскую и обжигали и картошку б ней я жег так и не полужилось поэтому купили с тефлоном.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • ля крузет поидеи это ну потолок по качеству! скепшут и ля крузе чет не то делал они поидеи сразу обоженные уже ля круз там эмаль её на 3 года и после она таки облушиваетса и получаетса один в один скепшут

  • блин... доровсто но заказал я её думал мо жкто отговорит предложат другие варианты :S одни недоброжелатели чет ;( ну да не впервой....




    всем данке сковороду купил..

  • получил как недели две наверно сковородку, всё чет некогда было обкотать, пока жена мылась я чет блинов захотел)) наколбасил муляки на 4 яйца, чуток подстояла жижка, ну и начал.......... вопщем с первого блина все ок! зам не ожидал :thumbup: ничего не прилипло и т.д класс!!! бабок своих сие стоит


    делал сам пер раз так что не наезжайте :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это у вас Skeppshult?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сестра моя кулинарит, говорит, что хорошие, но слишком дорогие сковородки.
    Я когда переехал, хотел для начала одну их чугунную взять, но увидел ценник и расхотел)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я не такой мастер-гурман, чтобы заметить разницу)

  • da это скепшут, она и мне дорогая, но подкупило что всеже там качество на высоте, и она уже отменно на заводе в рапсовом масле прокаленна и обоженна и т.д я знаю как это за 20€ купить и трахатса сней дня 2 прокаливания и обожегания и т.д дом как после пожара вонь и т.д да и часами маслает плита один день рукоблудства евриков 6 ток по электричеству выйдет а нада слоев 5 не меньше, ну и гарь вонь шторы стирать и т.д да и я поверил что к ней ничего не прилипает ну терь я смело могу сказать что да так и есть! я тоже не гурман и я не определю с 10€ делали блины или с 87€ я визуально знаю что блины после чугунной они как кружевные с дырочками чтоли ну я никому не навязываю её просто грю что деньги потратил незря





    на вашем линке я не понял что там за сковорода, ну она и не блинная вашет, или там весь набор? ваше у меня за 90€ 5см бортик есть тоже отличного качества обоженная carl viktor . один завод где и скепшут но...скепшуту около 100 лет а карлухе гдето лет 20 а ваше вот такая сковорода для понтов))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • У меня ЛеКрузет лет 5 , эмаль не шелушится, на неё вроде лет 20 гарантию дают. Обжигал долго, блины получаются ажурные, правда сковородой пользуюсь только я, жене тяжелая. Сковороду использую для выпечки блинов и жарки мяса. Моющим средством не мою, в посудомойку не кладу.
    Ниразу не пожалел отданных денег. Брал так же на Амазоне но за 80€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.