Помогите восстановить файлы с жесткого диска.

  • Всем привет. Сосед решил самостоятельно переинсталировать семёрку и потерял все документы, семейные фото и видео.
    на фестплате сейчас только виндовс и больше ничего не видно но занятого места 194 гб.Семёрке надо всего 4гб.
    Значит 190 можно востановить. Вообше похоже что он не форматировал. всё на плате но ничего не видно.
    Посоветуйте прогу. Желательно халявную :) или может какнибуть ещё можно всё вернуть. За отзывчивость заранее благодарю.

  • Пасматри в c/Programme/windows.old
    Присутствует?
    Если да , то поидее всё там)))
    Неужели 50€ так дорого для экстэрнэ фестплаты на 1 терабайт?

  • Всё у него есть и 50 евро не жалко. Походу по запарке накасячил. хотел автодиагностику инсталировать.
    Я фестплату с лаптя снял и в подключил её через усб к моему компу с виндовс 10
    пару программ испробывал но перед тем чтоб копировать запрашивает купить прогу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ajsaw ().

  • 10-ку незнаю, мож и не видит,
    В 7-ке, если не новую винду , а поверх ставил, типа упдатэ или что-то наподобие,
    То винда создаёт папку со старой виндой,
    Я не профи, но просто так место не занимает, значит скрытая партиция или орднер, моё мнение)))

  • было подобное, под системой не было видно файлов, хотя по размерам диск показывал, что забит файлами, просто вынул ж. диск и подключил как внешний к другому компьютеру и о чудо.. все файлы на месте.

  • еше есть обалденный бесплатный антивирус брайн :D там же и прога есть по востанавлению Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:

  • Неплохой обзор программ на хабрахабр,recuva на первом месте>>>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Помогите решить проблему. Дело было так, принесли мне фестплату чтоб восстановить фото и получилось так что у меня пропали мои два раздела жёсткого диска E и F где виндвс там ссd festplaten осталось ,а всего выдернул кабель переносной фестплаты при включеной программе востоновления фото но она не делала не чего только стояла на выборе дисков. как вернуть терабайт где его искать ? сделал на заводские настройки с сохранением файлов диски не появились,что могло произойти?

  • Разобрался сам разделы вастоновил но информация потеряна, могу я с помошью выше указанных прог востоновить фото,видео и документы ,оба раздела пришлось форматировать.

  • нет! в 99,9% не сможещ,а если что и найдеш то к примеру фото будет мелкого размера с полосой видео может быть с музыкой и т.д структура диска изменилась может фирмы и могут а рядовой согражданам нет возможности, я их повостанавливал етитвою етить))) обычно после удаления разделов хрен что найти, а вот если раздел был и его форматнули то всё ОК