камера заднего вида..

  • вопщем отказалса я от перловской камеры, почитал отзывы очень не ахти, да и еще сосед сказал что угол обзора на камере 90 максимум 120% и вопщем, я переиграл и отменил заказ, заказал вот такого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера получил камеру, зеркало солидно смотритса, 7 зольное но не мешает поднималкам против солнца, весит на зеркале бомбе фест :thumbup: но там не такое зеркало как в авто , а просто как пластик чисто да темный блин, ночером фик что увидеш кроме автомобильных фонарей думал там всетаки как на оригенале зеркало а нет, знал бы не покупал, и на моем зеркале чет с зимы зеркало стало очень легко на головке крутитьса, чуть задел и збилось, одел 7 цольное не держит на головке, опускаетса на низ, блин чем можно подлатать? изолента нето чет другое нада ну по камере изображения ну как с стареньких с для скайпа камер максимум 2 мг пикселя,но картинка таки ок,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    до первой красной Г растояния 30см немного не так подключил зеркало, буду его переделывать но если бы не темное стекло то было бы :thumbup: а так смотриш в отражения не включенного ляптопа будто

  • учи сына ездить,а не камеры покупай


    правильный совет :thumbup: ,что он будет делать когда пересядит на другую машину? где нет этих прибамбасов?
    К этим приблудам привыкают очень быстро ;)

  • я уже писал выше по поводу ,,пускай учитьса без камеры,, блин вы еше скажите что нада и авто без серволекунга, и т.д блин век на дворе какой? телики тоже нада без пультов, ну и ,,все прелести,, 50 летней давности я просто спрашивал совета а как всегда :S

  • думал там всетаки как на оригенале зеркало а нет, знал бы не покупал, и на моем зеркале чет с зимы зеркало стало очень легко на головке крутитьса, чуть задел и збилось, одел 7 цольное не держит на головке, опускаетса на низ,

    Именно из-за опасения таких последствий я в своё время отказался от покупки регистратора крепящегося на зеркало.
    рассмотри возможность крепления экрана под ветровым стеклом с креплением на панели над воздухораздаточными решётками. Я так навигационку поставил ...
    А насчёт

    правильный совет :thumbup:

    так можно и от унитазов отказаться ... приучаться, так сказать, к "истокам существования" - удобствам во дворе ... :D


    Попробуй, кстати, зеркало снять - может там кольцевая пружина или лапка сломались.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • »Rumata« да зерколо конечно лажа а не зерколо-монитор, сейчас присматриваю дисплей такой на ножке чтоб был и не здоровый! блин не пойму а можно к примеру на не функ дислей после мой сендер подключить? я там нашок один за 50€ но на нем не стоит что можно как и функ использовать... насчет зеркала в салоне оригенал ты имееш в виду его разобрать? с шишки он просто тянеш и вытаскиваетса он, там чет пластик или лопнул или сточилса уже, я наждачку полоску туда суванул 2 полоски одна абразивом к шишке другая от, и склеил их терь зеркало как приклеено))

  • так можно и от унитазов отказаться ... приучаться, так сказать, к "истокам существования" - удобствам во дворе ... :D


    не утрируй,тут габариты надо чувствовать,привыкнет и будет только в монитор пялитса,а если что-то окажется выше камеры?